Оля Полякова рассказала, как называется рок-коллектив ее старшей дочери

Певица Оля Полякова с дочерью Машей / социальная сеть Instagram

15-летняя дочь Оли Поляковой уже год готовилась к запуску собственного проекта. Юная леди организовала рок-группу, в которой стала солисткой.

Читайте також: Алена Винницкая рассказала о негативном опыте проведение процедуры красоты

Звездная мама поддерживает творческие порывы дочери, ведь считает, что именно так и рождается дело всей жизни. Суперблондинка рассекретила, что музыкальный коллектив получил название «Швы».

Друзья, в Маруськи теперь собственная рок-группа! В моей Маши. Называется «Швы». Поэтому давайте смотреть, что же молодежь там играет, ‒ сообщила звезда.

Полякова прикрепила ссылку на Instagram группы, где в первом посте команда показала участников и рассказала немного о коллективе.

Именно на этой странице мы будем выкладывать все что мы готовили для вас целый год. Репетиции и наша жизнь – это все будет тут, так что подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Читайте також: Ким Кардашьян готовится к разводу с Канье Уэстом

В комментариях интернет-юзеры поинтересовались, чем обосновано такое название группы и пожелали начинающим артистам успехов.

Напомним,

 


Хмара тегів


Матеріали на тему