5 главных ошибок на первом свидании: почему второго никогда не будет?

5 главных ошибок на первом свидании: почему второго никогда не будет? / pixabay.com

Сейчас молодежь часто знакомится в интернете после чего зачастую следует реальное первое свидание.

Читайте також: 51-летняя Памела Андерсон сходила на свидание в соблазнительном мини-платье без белья

Вроде бы, люди уже заочно знакомы, имеют друг о друге представление, значит, первое свидание пройдет как по маслу. На деле же происходит обратное – люди, которые уже некоторое время общались в интернете, редко продолжают общение после первого свидания. Почему так происходит, какие ошибки на первом свидании совершают девушки, и как себя вести, чтобы понравиться молодому человеку?

1. Я – голубых кровей

Типичные женские ошибки – на первом свидании пытаться вести себя высокомерно, всем видом показывая, какая принцесса спустилась с пьедестала и пожаловала в это “мирское заведеньице”. И чтобы парень испугался и сбежал, не обязательно превозносить и хвалить себя. Достаточно пары высказываний в уничижительном стиле об интерьере заведения, обслуживании или подаваемой еде. Мало кто захочет связываться с негативно настроенной особой.

2. Девушка-всезнайка

Читайте також: 65-летняя Любовь Успенская шокировала образом без нижнего белья

Ошибочное поведение на первом свидании – начинать нахваливать себя, всячески подчеркивая свой ум и образование. Мужчины слишком глупых женщин-блондинок не жалуют, но это не значит, что на первом свидании перед мужчиной нужно раскладывать на столе все свои дипломы и сертификаты об окончании курсов.

3. Я - дурочка

Нет грубее ошибки на первом свидании, чем вести себя как совсем недалекая девушка. Истерический хихикающий смех по поводу и без него, глупое выражение лица и беспрестанное хлопанье ресницами, жеманные повадки – это гарантия, что парень потеряется навсегда. Девушка, выглядящая скромно, не придурковато, больше понравится молодому парню, даже если он любит девушек экстравагантных, с изюминкой.

4. Я - пессимистка

Советы для первого свидания бесполезны, если девушка будет сетовать парню на свою нелегкую долю при первой же встрече. У каждой девчонки есть такая подруга, которую постоянно нужно утешать, настраивать на позитивное отношение к жизни. И от нее часто хочется сбежать далеко и надолго. Думаете, парни более терпеливы?

Как вести себя на первом свидании, если вы – действительно пессимистка? Здесь советы бесполезны. Исправить отношение к жизни поможет психолог. Одно ясно – от постоянно ноющих, недовольных собой, детьми, окружением и всем происходящим вокруг жен чаще всего мужчины быстро сбегают.

5. Я - в поисках жениха

Рассказав на первом свидании о своих мечтах: дорогой яхте, желании отдохнуть на Мальдивах, шубке за 5000 евро, – вы научитесь, как вести себя на первом свидании так, чтобы поскорее избавиться от ухажера: обеспеченный мужчина подумает, что вы заинтересованы только в его кошельке, менее обеспеченный решит, что у девушки слишком неподъемные для него запросы и будет искать подругу попроще.

Советы для первого свидания не оригинальны, но помогут избежать основных женских “ляпов”. Ошибки на первом свидании – не редкость. Главное, оставаться собой, вести себя естественно, не делать боевую раскраску, как индейцы, идущие на войну, не одеваться вульгарно, думая, что короткая юбка обязательно поможет поймать парня на крючок.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему