Оля Цибульская представила провокационный клип: откровенные сцены и секс с Холостяком?

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Оля Цибульская представила провокационный клип: откровенные сцены и секс с Холостяком?
Певица Оля Цибульская с сыном и Никитой Добрыниным
пресс-служба

Певица презентовала видео на композицию «Янголи Плачуть».

Читайте також«Я сжирала две кастрюли борща зараз»: Маша Ефросинина засветила упругие ягодицы в купальнике
Впервые в клипе Оли Цибульской снялся ее сын Нестор. 4-летний мальчик сыграл одну из главных ролей в видеоработе и находился в кадре почти 12 часов, переезжая из локации на локацию вместе с большой съемочной группой.  

Оля признается, что именно Нестор вдохновил ее на идею клипа. Вечером, когда певица в очередной раз отвлеклась на рабочее сообщение, сын забрал у нее телефон со словами: «Мама, пока ты смотришь в телефон – проходит мое детство». Эта фраза довела Олю до слез и засела глубоко в сердце. Именно тогда она осознала, сколько всего действительно проходит мимо, пока мы сосредоточены исключительно на своих гаджетах.

Оля Цибульская представила провокационный клип / пресс-служба
Что у Цибульской с Добрыниным – это вопрос, который волнует поклонников телевизионного тандема уже почти 10 лет. По общедоступной информации, Никита в отношениях с участницей шоу «Холостяк», а Оля счастлива замужем, впрочем скрывает мужа от публичности. 

Читайте такожАлина Гросу засветила пышную грудь в пикантной фотосессии
В видеоработе на песню «Янголи Плачуть» Цибульская не дает никаких конкретных ответов, однако все откровенные сцены в постели у "старых друзей" выглядят очень убедительно. К слову, певица впервые за свою карьеру согласилась на интим в кадре именно ради этого клипа.

Оля Цибульская представила провокационный клип / пресс-служба
Выбор Никиты на главную роль в клипе сама артистка двусмысленно объясняет строками из премьерной песни – «Говорят, я украла тебя» и «Кто не любил, тот нас не простит». Горячие фото Оли с экс-Холостяком уже вызвали много вопросов и возмущения в Сети.

Дивлячись в екрани телефонів, а не в очі рідних людей ми пропускаємо дорослішання дітей та найщасливіші моменти реальності, – комментирует певица. – Більшість моїх знайомих не відпускають телефон з рук протягом цілого дня – навіть коли приймають ванну, ходять в SPA або й до вбиральні. Я дуже сподіваюсь, що цей кліп змусить кожного подивитися на себе зі сторони і бути онлайн не в телефоні, а в своєму житті.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK