Злата Огневич снялась полностью обнаженной в арт-проекте

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Злата Огневич снялась полностью обнаженной в арт-проекте
Певица Злата Огневич
социальная сеть Instagram

Певица продолжает открывать новые грани своего творчества и в то же время - удивлять поклонников откровенными образами.

Читайте такожВлад Яма показал лицо сына Леона в честь его четырехлетия
Арт-проект на трек «Чом ти не прийшов» с участием Златы Огневич пропитан символизмом и поднимает вопросы, на которые нет единого ответа, ибо каждый зритель сможет увидеть свое, исходя из своего опыта и восприятия. 

Благодаря киношному режиссеру Максу Литвинову, эта видеоработа стала мини-фильмом о жизни Златы и о тех запретах, которые накладываются на нас с детства и которые проецируют многие события в нашей уже взрослой жизни. 

Я открытый человек, люблю заниматься исследованием себя и своих глубин, стучаться в подсознание. Я открыта для всяческих экспериментов, если это про искусство в первую очередь. На сцене, в клипах, в кино возможно все, – комментирует Злата Огневич. – Я не раздеваюсь ради того, чтобы раздеться и показать, какая красивая у меня фигура. Это совсем не об этом. Это все о символах, как у того же Ларса фон Триера, где каждая деталь пропитана символизмом. Я за искусство в первую очередь, и мне несложно быть откровенной, если этого требует творчество.

Певица Злата Огневич / пресс-служба артиста
Читайте такожКрасотка! Оля Цибульская похудела на 10 килограммов
Помимо выхода видеоработы «Чом ти не прийшов», уже в эту пятницу, 13 декабря, Злата Огневич презентует альбом украинских народных песен в авторской обработке под названием «Сила поколінь». 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK