Евровидение-2020: GIO представил песню для Нацотбора

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Евровидение-2020: GIO представил песню для Нацотбора
Евровидение-2020: GIO представил песню для Нацотбора
пресс-служба

Молодой исполнитель GIO на своем Youtube канале представил официальную версию и lyric video песни «Feeling so Lost». С этой песней GIO будет участвовать 8 февраля в первом полуфинале Нацотбора на Евровидение-2020.

Читайте такожПобедители проекта «Зважені та щасливі-9» снялись в сказочной фотосессии: принцесса-невеста
GIO – композитор, автор слов, родом из Грузии, более 15 лет живет в Украине. Именно здесь музыкант вдохновился заниматься музыкой на профессиональном уровне. Участвовал в шоу «X-фактор» и «Голос страны», где показал свое упорство и талант. Певец уже успел провести первый сольный концерт и стать полуфиналистом Нацотбора на «Евровидение» с песней «Feeling so Lost».

Главный посыл моей песни – любовь. Я верю, что любовь необходимо принимать во всех ее проявлениях, даже если она причиняет боль. Любить нужно искренне и безусловно,
 – делится GIO.

Все песни GIO – это реальные истории и чувства, которые он пережил. На данном этапе музыкант записывает свой первый альбом, релиз которого ожидается уже совсем скоро.

Уже 8 февраля на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ пройдет первый полуфинал Национального отбора на «Евровидение -2020», где зрители узнают имена первых полуфиналистов.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK