Гороскоп на неделю 2 –8 июня

Гороскоп на неделю 2 –8 июня
Известная голливудский актер Колин Фаррелл празднует свой день День Рождение на этой неделе - 31 мая и по знаку зодиака Близнецы.

ОВЕН (21.03 -- 20.04)

Гоните прочь нерешительность - наступает благоприятное время для активных действий, и если вы хотите круто изменить личную жизнь, поторопитесь сделать это именно сейчас.


ТЕЛЕЦ (21.04 -- 21.05)

Вы можете вести себя достаточно противоречиво, чем приведете в недоумение своих близких. Не зацикливайтесь на принципах, отойдите в сторону и проанализируйте ситуацию, пока не поздно.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 -- 21.06)

Любовь может без спроса овладеть вашими мыслями, что способно разрушить ваши грандиозные планы. Зато личная жизнь не будет доставлять ничего, кроме удовольствия.


РАК (22.06 -- 23.07)

Увы, вас могут ожидать разочарования, как следствие - появится стремление к уединению. Но не стоит вечно идти на поводу у эмоций - общение вам точно не помешает!


ЛЕВ (24.07 -- 23.08)

Наступает сложная в эмоциональном плане неделя. В погоне за карьерой и достатком вы можете отодвинуть личные отношения на второй план, что вызовет законное недовольство.


ДЕВА (24.08 -- 23.09)

События зачастую будут развиваться непредсказуемо, поэтому в любой ситуации ведите себя скромно и достойно, даже если уверены, что вас никто не видит.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Впереди - мелкие интрижки, легкий флирт и подобные приключения. Избегайте сильных страстей: переводя отношения в серьезную плоскость, рискуете нарваться на неприятности.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Вторник - день, когда можно избавиться от отношений, которые исчерпали себя, а суббота - удачное время для долгожданной встречи. Выходные подходят для разговоров по душам и за жизнь.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Хорошее настроение будет залогом вашей притягательности для противоположного пола. Но это время нельзя назвать удачным для карьеры. Воздержитесь от излишних инициатив.


КОЗЕРОГ (22.12 - 19.01)

Неожиданная встреча может подарить надежду на удачное разрешение некоторых запутанных ситуаций. Возрастает роль дружеских контактов: вам окажут необходимую поддержку.


ВОДОЛЕЙ (20.01 - 19.02)

Все решения, касающиеся вашей личной жизни, должны быть радикальными. Либо не стоит принимать их вовсе. Третьего не дано. В пятницу лучше поразмышлять в одиночестве.


РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Все в пределах нормы, но постарайтесь умерить свои амбиции и не ставьте перед близкими неразрешимых задач. В противном случае могут возникнуть разногласия в принципиальных вопросах.

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK