Зодиакальный гороскоп на неделю с 14 по 21 июля 2014 года

Зодиакальный гороскоп на неделю с 14 по 21 июля 2014 года

Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 14 июля по 20 июля.


На этой неделе звезды советуют вам быть решительнее и активнее - независимо от того, чем планируете заниматься. Все будет удачно, если вы возьмете быка за рога. Вполне вероятно, что произойдет событие, которое удивит вас, и то, что казалось невозможным, свершится. Но поначалу все будет казаться не таким уж и простым.

Зодиакальный гороскоп
Овен. Многие из предстоящих на этой неделе коллизий Вас не затронут, но развлекут. А на пути к личному счастью Вы найдете долгожданные гармонию чувств и душевное равновесие.

Зодиакальный гороскоп
Телец. Вы будете успешны на любом общественном поприще, но придется по-тратить много сил не столько на достижение этого успеха, сколько на его удержание и закрепление.

Зодиакальный гороскоп
Близнецы. Вы сможете воспользоваться этой неделей, чтобы, во-первых, отложить кое-что про запас (например, открыть депозитный счет), а во-вторых, не-много отдохнуть.

Зодиакальный гороскоп
Рак. Самый удачный способ удовлетворения любопытства - делать это за счет фирмы, предварительно убедив начальника, что без информации о нанотехнологиях в производстве микропроцессоров не никак обойтись при промышленном выращивании шампиньонов.

Зодиакальный гороскоп
Лев. Иногда чувство такта Вам изменяет, и тогда Вы бываете высокомерным и резким, говорите, когда хотите, и вмешиваетесь в дела других, когда Вас об этом не просят. Следует, однако, заметить, что эти вмешательства идут только на пользу делу.

Зодиакальный гороскоп
Дева. Несмотря на перенесение акцента на духовную часть Вашего бытия, материальная все же постоянно будет давать о себе знать, подбрасывая большие и малые прибыли и заставляя то и дело решать имущественные и материальные вопросы. Вы справитесь с ними с честью.

Зодиакальный гороскоп
Весы. Все обстоятельства располагают к неторопливости, созерцательности и построению стратегических планов на обозримое будущее. Можете стопроцентно рассчитывать на поддержку близкого человека.

Зодиакальный гороскоп
Скорпион. Вам может представиться случай приобрести за очень небольшую, буквально символическую сумму какую-то недвижимость или участок земли. Не торопитесь, подумайте. Время терпит. 14: Неблагоприятный день. Обстоятельства заставили Вас ощутить груз невыполненных обязательств. Тут не до взлета, тут кабы не утонуть!

Зодиакальный гороскоп
Стрелец. Вы сообразительны, предприимчивы, схватываете все на лету и тут же начинаете действовать. Маленький совет: попробуйте все же делать маленькие паузы между получением информации, принятием решения и началом действия. Это позволит сэкономить силы и средства и повысит Ваш к.п.д. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - интерес к оккультным наукам, йоге, медитации.

Зодиакальный гороскоп
Козерог. До начала коллегиального обсуждения проблемы у Вас были совершен-но определенные представления о сути вопроса, и Вы уже даже были готовы действовать, но теперь… Теперь вообще стало непонятно, что делать, и надо ли что-то делать вообще.

Зодиакальный гороскоп
Водолей. Хотя то, что происходит, не всегда приятно, Вы говорите, что это к лучшему. Но, скорее всего, Вы решили так не сами, а под воздействием чьего-то мнения. Зато психологически это гораздо комфортней, ибо, если что-то не так обернется, Вы сможете всегда рассчитывать на чью-то (почти) бескорыстную помощь.

Зодиакальный гороскоп
Рыбы. У Вас все всегда происходит "вдруг"… Так вот, Вам вдруг захочется острых ощущений, Вы вдруг познакомитесь с неординарной личностью, с которой в иное время вряд ли нашли бы общий язык, и вдвоем вы затеете что-то необычайное и грандиозное. Подробности знает личный гороскоп.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK