Гороскоп на 1 августа 2014 года

Гороскоп на 1 августа 2014 года
Узнайте свой гороскоп на 1 августа 2014 года, пятница.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп 
ЛевКакая-то Ваша предыдущая работа послужила образцом, стала эталоном. Но за это Вам ничего не приплатили.

Зодиакальный гороскоп ОвенВы сами не знаете, чего хотите, но добиваетесь этого с упрямством, достойным лучшего применения.

Зодиакальный гороскоп ТелецВы все делаете как-то более размашисто, чем обычно, отчего во все стороны летят щепки, брызги и осколки. А тем, кто недоволен, Вы цитируете известную фразу из правил по технике безопасности: "Не стой под стрелой!". Э-э-эх, размахнись, рука, раззудись, плечо!!!

Зодиакальный гороскоп БлизнецыУра! Какой-то Вашей затее дали зеленый свет и даже сразу немного ее проавансировали. Теперь Вас ничто не остановит, Вы докажете всему миру и себе самому, на что Вы способны!

Зодиакальный гороскоп РакНервы, нервы, нервы… Все Вам не так, все раздражает, многое хочется переделать по-своему. Но попытка это сделать дает прямо противоположный результат, Вам хочется найти крайнего, и он, естественно, находится.

Зодиакальный гороскоп ДеваОчень спокойный день. Просто ничего не хочется.

Зодиакальный гороскоп ВесыНеприятности в казенных домах, проблемы в контактах с чиновниками. Короче: "Зайдите на следующей неделе".

Зодиакальный гороскоп СкорпионНовость переходит из уст в уста, обрастая все новыми и новыми подробностями. Вы го-товы поклясться, что этого не говорили, но Вас никто не спрашивает, ибо никто не может вспомнить, кто же эту новость принес. И слава Богу.

Зодиакальный гороскоп СтрелецВы укоряете себя за то, что Вам что-то не удается. Но - вот парадокс - это происходит как раз в результате укоров. Разорвите порочный круг, и все сразу станет на свои места.

Зодиакальный гороскоп КозерогСегодня будет разрушен с таким трудом созданный Вами некий порядок. Вы вообще заметили, что в течение всей жизни Вы, по сути, занимаетесь созданием различных категорий порядков, а Ваши коллеги и близкие их неосознанно и постоянно ломают? Делайте выводы.

Зодиакальный гороскоп ВодолейСегодня Вы более обычного склонны к ревности и предпочитаете создавать очень резкие и откровенно эмоциональные образы. Для творчества характерны либо чувственная глубина, либо поверхностная язвительность.

Зодиакальный гороскоп РыбыОчень может быть, что бытовые и производственные стрессы нынче будут влиять на Вас особенно сильно. Спрятаться не удастся, сделать вид, что ничего не происходит - тоже. Останется одно: верить в себя и отвечать судьбе не переживаниями, а конкретными действиями.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK