Гороскоп на 15 августа 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 августа 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 15 августа 2014 года, пятница.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп 
ЛевСегодня Вы столкнетесь с непониманием близкого человека в, как казалось, мелком вопросе, и это может породить большие обиды. К счастью, вы перестанете дуться друг на друга быстрее, чем закончите спор. 

Зодиакальный гороскоп ОвенСамый удачный день месяца. И, если Вы к нему подготовлены, то по его итогам наверняка заработаете звание "Ударник капиталистического труда"

Зодиакальный гороскоп Телец Сегодня визиты в казенные дома, скорее всего, будут неудачными.

Зодиакальный гороскоп БлизнецыОговаривайте все детали соглашения, не оставляйте ничего "само собой разумеющимся", дабы потом не было конфуза. Сегодня лучше не тратить деньги, не давать и не брать взаймы.

Зодиакальный гороскоп РакДисциплина ума, житейская мудрость. Умный - это тот, кто быстро находит выход из передряг. Мудрый - это тот, кто в них не попадает. 

Зодиакальный гороскоп ДеваВ сегодняшнем споре Вы одержите верх, но это мало что изменит. Разве что, Вы получите моральные дивиденды. 

Зодиакальный гороскоп ВесыВы осторожны и предпочитаете действовать пусть не очень эффективно, но наверняка. Близкие занимают выжидательную позицию, не поощряя, но и не критикуя. 

Зодиакальный гороскоп СкорпионОпять будут востребованы ваши организаторские способности. После обеда - неприятное, но не требующее сиюминутных действий известие от родственника. 

Зодиакальный гороскоп СтрелецВы устраиваете чужие дела так, что и клиенту в радость, и Вам на пользу. Хоть какой, но свой процент обязательно есть. 

Зодиакальный гороскоп Козерог Будьте осторожны и помните, что "да" и "нет" на самом деле могут означать все, что угодно, в том числе иногда действительно "да" и "нет". 

Зодиакальный гороскоп ВодолейВозможен небольшой конфликт заказчика и исполнителя. Каждый хочет меньше отдать и больше получить. Вы с равной вероятностью можете быть и тем, и другим, а исход зависит от личного гороскопа. 

Зодиакальный гороскоп РыбыНе вполне понятные отношения с коллективом, но разобраться, что же, собственно, не так, будет совсем не просто. А все потому, что никто не хочет называть вещи своими именами. Может, Вы проявите смелость?

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK