Гороскоп на сегодня 7 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 7 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 декабря 2015 года, понедельник.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Для Овнов этот день обещает возникновение неожиданных проблем, неприятных обстоятельств. Подумайте как их можно избежать.

Гороскоп Телец.  Несмотря на конфликтность, с друзьями, детьми и любимыми, день обещает быть удачным. Вашу старательность на роботе, начальство оценит и отблагодарит в виде премиальных.

Гороскоп Близнецы. Постарайтесь сегодня не сильно реагировать на слухи и сплетни, которые распускают про вас ваши недоброжелатели. Не занимайтесь рискованными делами и не пускайтесь в явные авантюры. Постарайтесь не спорить с коллегами по работе и сохраняйте спокойствие.

Гороскоп Рак.  Дружеские отношения сегодня сыграют особую роль в вашей жизни. В скором времени, вы будете чаще обычного встречаться с приятелями для обсуждения новостей и просто совместного отдыха. Намечаются перемены в любви.

Гороскоп Лев. Этот день принесет Львам трудности и разного рода хлопоты. Именно этого дня, вы возможно получите известие от близкого вам человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше положение. Если ему потребуется ваша помощь, то лучше в этом не отказывать.

Гороскоп Девы. В последнее время вы действуете, как камикадзе. Не думаете о последствиях, и не обращаете внимание на людей, которые вас окружают. А им тоже может быть больно. Вы и про это не подумали? В этот день всю ситуацию можно исправить.

Гороскоп Весы. Противоречивый день, который может принести перемены, приключения, поездки. Возможно, вам сегодня предложат отправиться в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет, или наоборот, суета и попытки решать несколько дел одновременно, могут привести к ошибкам, либо финансовым потерям.

Гороскоп Скорпион. Ваши соседи, будут пытаться испортить вам жизнь. Мелкими хулиганствами и маленькими неприятностями. Постарайтесь не обращать на них внимания. Хотя понятно, что это не так просто.

Гороскоп Стрелец. Когда на роботе что то затевают против вас, ваше умение выходить из положения, просто выбивает их из колеи. Будьте сегодня предельно осторожны.

Гороскоп Козерог. Постарайтесь сегодня пообщаться с друзьями, родными, близкими. Робота некуда не убежит. Для любимых сделайте сюрприз.

Гороскоп Водолей.  Для многих Водолеев этот день может принести небольшие изменения в личной жизни. У некоторых, даже ожидается пополнение в семействе. Служебные и бытовые дела, тоже в этот день будут успешными. Возможно сегодня у вас появится реальная перспектива финансовых доходов. 

Гороскоп Рыбы.  Рыбам звезды сегодня дают потрясающие шансы преуспеть буквально во всем. Оставьте свои комплексы в далеком прошлом и живите настоящим. Не вздумайте упустить такой шанс.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK