Гороскоп на 10 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 10 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 марта 2019 года, воскресенье. 
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Единственное, что может помешать сегодня вам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность будет то и дело путать карты не только вам, но и окружающим.

Читайте такожЛунный гороскоп на 9 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вероятен спад энергетики или потеря аппетита. Ваше прекрасное самообладание не позволит вам разболеться всерьез. У вас может появиться склонность к жирной и острой пище.

Гороскоп Близнецы. Будьте особенно осторожными на работе и в общении с коллегами. Излишняя прямолинейность может привести Близнецов к трудноразрешимым ситуациям.

Гороскоп Рак. У вас может появиться возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь внимание.

Гороскоп Лев. Не исключено, что Львы сегодня будут отличаться импульсивностью, раздражительностью и несдержанностью, поэтому опрометчивых поступков не избежать.

Читайте такожГороскоп на 9 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Деве в этот день можно очистить не только жилище от хлама, но и свой организм от шлаков. Уделите внимание здоровью, питанию и нервной системе.

Гороскоп Весы. С утра приведите в порядок свой внешний вид, звезды настойчиво советуют сменить имидж. С начальством сегодня лучше соблюдать субординацию.

Гороскоп Скорпион. У вас будет искушение использовать слепую удачу, играя на бирже или в казино. Важно вовремя остановиться, иначе вам придется залезть в долги.

Гороскоп Стрелец. Возможны срывы крупных мероприятий и сделок, но расстраиваться не стоит. Всему свое время – это нужно усвоить Стрельцу, который стремится к быстрому осуществлению желаний.

Читайте такожНазваны женские имена, обладательницы которых имеют тяжелую судьбу

Гороскоп Козерог. Политика невмешательства в дела близких родственников избавит вас в дальнейшем от многих неприятностей. И постарайтесь не делать ненужных покупок. Уже завтра вы будете разочарованы в них.

Гороскоп Водолей. Во второй половине месяца можно серьезно заняться своим здоровьем, поэтому основные вложения будут делаться в эту сферу. Не переедайте, особенно на ночь, и следите за качеством пищи.

Гороскоп Рыбы. Рыбы в этот день будут искренне радоваться любой приятной мелочи, что уже зарядит их позитивом. Меньше слушайте чужих советов, а действуйте интуитивно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK