Гороскоп на 13 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 мая 2018, воскресенье.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. Вполне вероятно, что на данный момент вы можете чувствовать себя разбитыми, и особого желания работать у вас не будет. Не мучайте себя, лучше дайте себе небольшую передышку.

Читайте такожГороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Несомненную пользу принесут Тельцам оздоровительные поездки. «Солнце, воздух и вода - ваши лучше друзья», и добавим: лучшие врачи. Только избегайте жарких стран.

Гороскоп Близнецы. Звезды рекомендуют общаться только с теми людьми, которым они сильно доверяют. Делайте все от чистого сердца, без лукавства и обмана.

Гороскоп Рак. Сейчас идет неблагоприятное время для поездок и новых знакомств. Чем меньше контактов у вас будет, тем удачнее пройдет день.

Гороскоп Лев. Отличный момент для командировок с научной целью, учебных мероприятий, собраний. Хорошо сложится работа с документами, успешен литературный труд.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Деве будет нелегко настроиться на работу, которую он изначально считает бесполезной. Зато именно от нее зависит ваша дальнейшая репутация в обществе и финансовое положение.

Гороскоп Весы. He делитесь своими сокровенными мыслями, так как существует опасность утечки информации и использования ее против вас. Не доверяйте людям, которые слишком много обещают.

Гороскоп Скорпион. Этот день идеально подходит для внедрения новых идей, воплощения фантазий, реализации планов. Вкладывайте деньги в обучение.

Гороскоп Стрелец. Звезды не советуют Стрельцу бежать по натянутой струне, а лучше прислушиваться к собственному голосу. Тем более, что недавно вы уже оступились на той же теме.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Нельзя расслабляться и плыть по течению. Но и особенную активность развивать не стоит - дайте проявиться счастливому случаю.

Гороскоп Водолей. От новых путей трудно ждать стабильности. К тому же вам могут мешать бюрократические препоны и проблемы в отношениях с сотрудниками, не разделяющими ваших взглядов.

Гороскоп Рыбы. Рыбам этот день не мешает учесть то, что любые покупки приведут к финансовым потерям. Постарайтесь отказаться от рискованных вложений, заключения сделок и командировок.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK