Гороскоп на 17 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 октября 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. В понедельник Овен может оказаться втянут в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат.

Читайте такожГороскоп на неделю с 10 по 16 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В понедельник Тельцу хочется чего-то этакого. Но вы уверены, что оно вам надо? Или это просто минутная прихоть, которая может втянуть вас в крупные долги и тем самым испортить настроение на несколько ближайших месяцев? В общем, крепко подумайте, прежде чем сделать необдуманную покупку.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут надеяться на постепенное улучшение отношений с нужными людьми, «потепление» в партнерстве. Если речь идет о критической ситуации, появляется шанс получить финансовую подпитку или иную помощь.

Гороскоп Рак. В понедельник уверенность Рака в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем он был убежден на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как он думал, показавшись неожиданной стороной.

Гороскоп Лев. В понедельник Лев будет отчаянно сопротивляться, потому что его свободолюбивую и креативную натуру будут загонять в стандартные рамки, которые Льву а) малы, б) просто не нравятся. Огненному знаку нужно пространство и свобода творчества, чтобы его идеи не знали границ.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девам день позволит перейти от экспериментального режима к обычному. Усилия дадут именно тот эффект, на который вы рассчитывали и который подсказывал здравый смысл.

Гороскоп Весы. В понедельник Весы не будут склонны к компромиссам. «Да» – значит «да», «нет» – значит «нет», все остальное от лукавого. Такая безапелляционная попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих.

Гороскоп Скорпион. Дорогие Скорпионы, неужели вы не понимаете, что ваши близкие нуждаются в вашем участии, а не в вашей критике. Да, указать на ошибки нужно и важно, но акцентировать на них внимание, превращаясь в «рыбу по прозванию пила» - это уже перебор.

Гороскоп Стрелец. Новая волна позитива, ожидающая Стрельцов, многогранна. Первые приятные нюансы возможны с практической рутинной стороны. Ожидаются подвижки в делах, связанных с поддержанием здоровья, снабжением всем необходимым.

Гороскоп Козерог. В понедельник в общении с окружающими Козерог способен упрямо стоять на своем! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет его этот день, не удивительно, если Козерог станет источником жарких конфликтов.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Если в понедельник кому-нибудь захочется узнать о себе всю правду, может смело идти к вам. Водолей сегодня не церемонится и рубит правду-матку, совершенно не думая о том, что кого-то это может задеть или обидеть. Но с другой стороны, вы уже устали намекать, поэтому говорите открытым текстом. Безо всякого стеснения.

Гороскоп Рыбы. Для Рыб ключом к успешно проведенному дню станет умеренная активность. Сибаритство и интеллектуальный эскапизм одинаково нежелательны, так как уведут от реальности в мир фантазий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK