Гороскоп на 24 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 февраля 2018, суббота.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. Если в предыдущую декаду вы не испортили отношения на работе, можете воспользоваться благоприятным моментом для упрочения руководящих позиций.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День пройдет в спокойном темпе. Сил и энергии для достижения намеченных целей вполне хватит. Нужно закончить ранее начатые дела.

Гороскоп Близнецы. Близнецам в этот день нужно больше наблюдать и слушать, чем говорить без умолка. Ваше мнение будет важно в кругу семьи, но не за ее пределами.

Гороскоп Рак. Вера в себя - одна из самых главных составляющих успеха, поэтому не падайте духом, делайте так, как считаете нужным.

Гороскоп Лев. Сейчас удачное время для различных переговоров. Обстоятельства будут ставить перед вами то одну, то другую задачу, на решение которых уйдет много времени и сил.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Столько важных дел свалится на Деву в этот день, что ей без помощи коллег и партнеров не обойтись. Конечно же, основную часть работы предстоит сделать самой, но вы справитесь.

Гороскоп Весы. День символизирует перемены. Готовьтесь к работе «на вулкане», к переезду на другой конец города, к перемене деятельности фирмы, даже к тому, что ее закроют, но «забудут» вам сообщить об этом.

Гороскоп Скорпион. Сейчас вы сами будете искусственно создавать на своем пути трудности, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого возможны обиды и упреки со стороны окружающих.

Гороскоп Стрелец. Стрелец будет упорно стоять на свое, когда дело коснется поездки за границу. У вас с избранником возник спор, в какую страну поехать отдыхать.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Этот день символизирует ложь, иллюзию, извращение истины. Он отнимет у Козерогов спокойствие, покажет все достигнутое в неприглядном свете.

Гороскоп Водолей. На данном этапе вы можете находиться в приподнятом настроении и будете полны благих намерений. Много времени могут отнять бытовые вопросы.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам в срочном порядке налаживать деловые связи и искать более перспективные пути для развития личного бизнеса.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK