Гороскоп на 24 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 мая 2016 года, вторник.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Никаких ограничений, но когда-то, ожегшись на молоке, Вы дуете на воду и заставляете то же делать других, а это нравится далеко не всем.

Гороскоп Телец. В этот день хорошо заняться тем, чего Вы раньше никогда не делали или поехать туда, где Вы ни разу не бывали. При желании Вы всегда можете найти советчика и провожатого.

Гороскоп Близнецы. Берегите нижнюю часть туловища - как спереди, так и сзади. А еще сегодня Вы будете бороться с несправедливостью, а затем решать, уничтожать ее всю, или оставить на всякий случай малую толику? Мало ли, а вдруг самому пригодится!

Гороскоп Рак. Вы не любите менять вкусы и привычки, поэтому все выбираете чрезвычайно дотошно, не упуская никаких мелочей, так, чтобы раз и навсегда.

Гороскоп Лев. Этот день предназначен для разработки стратегических планов без учета деталей. Нужно выбрать генеральное направление и тактику продвижения. Опасайтесь одного - увязнуть в мелочах.

Гороскоп Дева. С утра Вы все никак не можете включиться в работу и не успеваете сделать что-то очень важное, за что и получаете нагоняй. Его размер зависит от обстоятельств личного гороскопа.

Гороскоп Весы. Вторник будет денежным, более коммерческим. Вас ожидает успех и общественное признание. В целом, Вы придете к известному рубежу с отличными показателями.

Гороскоп Скорпион. Хорошо для предложений руки и сердца для тех, кто собрался вступить в повторный брак. У молодых хороший бизнес, те, кто постарше, смотрят на молодых и вспоминают слова Высоцкого: «Где мои шестнадцать лет?..».

Гороскоп Стрелец. По всему видать, кто-то решил сыграть против Вас, но пока ничего, кроме как погнать волну, у него не вышло. Да и волна-то пустяковая. Не нанеся никому никакого урона, она разбивается о прибрежные скалы.

Гороскоп Козерог. Все ясно, солнечно и предельно рационально. Каждое утро будет начнется с улыбок, рукопожатий и похлопываний по плечу. И даже когда-то обиженные Вами люди не будут поминать старое. «А что, разве когда-то что-то было?».

Гороскоп Водолей. Ваша популярность во многажды возрастет, Вы будете нарасхват, и многие даже не смогут помыслить, как бы они занимались каким-либо делом без Вашей помощи. Это для Вас - одно из наивысших благ, а потому Вы всегда готовы, всегда начеку, всегда в отличной форме.

Гороскоп Рыбы. То, что Вы делаете, не нравится Вам самому, но Вы мотивируете свои поступки сложившимися обстоятельствами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK