Гороскоп на 28 января 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 января 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 января 2018, воскресенье.
Знак месяца — Водолей (20 января – 18 февраля).

Гороскоп Овен. Овны, вам удастся прилично сэкономить — и денежки целы, и домочадцы рады. Попробуйте найти время для встречи со старыми друзьями или одноклассниками — вам есть, о чем поговорить. На любовном небосклоне одна тучка — звезды советуют быстрее наладить отношения с избранником и устроить маленький романтический пикничок.

Читайте такожГороскоп на неделю с 22 по 28 января 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Хороший день для начала дружеских отношений. Будет легко понравиться тем, кто симпатичен вам. Можно делать покупки. Не бойтесь приобретать необычные, экстравагантные вещи – они будут долго вас радовать.

Гороскоп Близнецы. Вы будете действовать с энергией, которая не сможет не удивить тех, кто вас знает. Их изумление, в свою очередь, еще сильнее подстегнет вашу активность. Будьте осторожны со здоровьем, вы рискуете перетрудиться.

Гороскоп Рак. В этот день вы в кругу даже малознакомых людей будете чувствовать себя как рыба в воде — ваша социальная активность бьет ключом. Звезды советуют не зацикливаться на своем привычном круге общения, и разнообразить его новыми знакомствами.

Гороскоп Лев. Гороскоп предсказывает Льву простое разрешение проблем, от которых вы сами в шоке. На горизонте появятся новые перспективы, финансовая прибыль и выгодное сотрудничество. 

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Дева. Вы будете как никогда более уверены в собственных силах. Не стоит пытаться ограничить себя, боясь, что ваша самоуверенность излишня. Отнюдь, вы действительно очень многое можете себе позволить.

Гороскоп Весы. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же вы желаете чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от вашей инициативности. 

Гороскоп Скорпион. У Скорпиона будет свое мнение на все, что ему скажут. Хотя, кто-то из коллег попытается спровоцировать вас на ссору. Добивайтесь своих целей, но аккуратно и деликатно.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы, вы станете необычайно активны и энергичны — окружающие люди в полном восторге. Учитесь сдерживаться, особенно в решении финансовых вопросов — мошенники работают без выходных и мечтают кого-нибудь обмануть.

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогу не следует сражаться за свою территорию, даже если сама судьба заставляет его это сделать. Выбирайте себе роль наблюдателя, больше молчите и анализируйте. Возможна поломка машины или бытовой техники, поэтому не затягивайте с ремонтом. После свидания у Козерога останется неприятный осадок.

Гороскоп Водолей. Звезды рекомендуют Водолею не распылять энергию на пустяки, особенно, если ее и так не много. Вы окажитесь в центре внимания людей, которые вам доверяют, как себе. Любые мероприятия для Водолея окажутся перспективными в профессии.

Гороскоп Рыбы. Перед Рыбами встанут многочисленные преграды, если они захотят идти своим путем. Только считаясь с мнением и поведением других людей, вы сможете достичь успеха. Придется слегка побеспокоиться из-за близкого родственника. Но, если Рыбы во время окажут помощь, то кризис минует.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK