Гороскоп на 5 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 ноября 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Материальное положение Овна нестабильно. Эмоциональные, увлекающиеся, пылкие люди могут попросту развеять свои средства по ветру.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2017

Гороскоп Телец. У Тельца с утра будет скверное настроение, хотя и особенно причины для этого нет. Возможно, что вы настолько устали и переработались, что пора отправляться в отпуск.

Гороскоп Близнецы. Удачный период для деловых соглашений, подписания документов, сбора информации. Но не нужно действовать второпях. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации - вы можете оказаться не в том «лагере».

Гороскоп Рак. Неблагоприятный день, который может поставить Раков перед жестким выбором или ультиматумом. Неожиданности, причем крайне неприятные, подстерегают везде.

Гороскоп Лев. Звезды рекомендуют Льву быть аккуратнее в словах, чтобы не задеть за «больное» место близкого друга. На работе тоже старайтесь молчать там, где раньше болтали без умолка.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Заключение новых деловых контрактов лучше перенести на другой день. Занимайтесь тем, что приносит вам наибольшее удовольствие.

Гороскоп Весы. День благоприятен для форсирования дел. В финансовой сфере вероятно небольшое улучшение ситуации. Вполне возможна финансовая поддержка со стороны близких людей.

Гороскоп Скорпион. У Скорпиона будет чудесное настроение, которое лучшим образом отразится на рабочем процессе. Вы даже решите помочь коллеге, чтобы он все успел сделать в срок.

Гороскоп Стрелец. Благоприятный день для вас. Правда, вы можете либо быстро утомляться, либо испытывать недостаток сил. Но это не повод для беспокойства.

Читайте такожГороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Ваше здоровье полностью находится в вашей власти. Вы способны сами разрушить его как своими горестными и злобными думами, так и пренебрежением к охране труда.

Гороскоп Водолей. Звезды предсказывают Водолею небольшие разочарования в человеке, с которым он уже много лет дружит. Главное, не придумывайте себе то, чего не может быть в реальности.

Гороскоп Рыбы. В это время все будет удаваться. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь больше внимания уделять ему.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK