Гороскоп на 7 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 7 июля 2018, суббота.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Этот день считается критичным. Может быть столкновение Овнов с насилием, захватом, жадностью.

Читайте такожГороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу дисгармонию в отношениях с близким человеком. Это может быть пустяковый спор, но приведет он к настоящему скандалу.

Гороскоп Близнецы. С самого утра ожидайте недоразумений и конфликтов. Судьба вновь испытывает вас на прочность.

Гороскоп Рак. Многим Ракам представится случай перейти от слов к делу. Если вы уже думали о том, что пора бы что-то предпринять, то сегодня можете окончательно решать, в какой области нужно действовать.

Гороскоп Лев. Льва ожидает масса профессиональных проблем, из-за которых может всерьез пошатнуться психическое здоровье. Вспомните, как вы раньше все это преодолевали? Вот и будьте оптимистичнее, иначе сляжете в больницу.

Читайте такожГороскоп на Июль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Возможно новое знакомство, которое внесет изменение в ваше миропонимание. Вероятна успешная творческая деятельность.

Гороскоп Весы. Обстоятельства сложатся так, что любовь и бизнес будут идти рука об руку. Женщины способны тайно влюбиться, найти кумира.

Гороскоп Скорпион. Звезды советуют Скорпиону быть изобретательнее не только в работе, но и любви. Избранник ждет от вас чего-то необычного, что вы вполне можете ему дать.

Гороскоп Стрелец. Ваше здоровье под угрозой, поэтому тщательно скорректируйте предстоящие дела. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Звезды обещают Козерогу перемену погоды в рабочей сфере. Дела пойдут в гору, даже если вы упустите из вида мелочи.

Гороскоп Водолей. В деньгах вам может везти, только не бросайте их на ветер. К тому же, начиная с этого дня ваши расходы и вложения могут стать неэффективными.

Гороскоп Рыбы. Вам предстоит продемонстрировать все свои организаторские способности и, приспосабливаясь к обстоятельствам, проявлять терпимость и творческий подход к делу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK