Названы знаки Зодиака, которые чаще всего изменяют своим половинкам

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Названы знаки Зодиака, которые чаще всего изменяют своим половинкам

Измена часто ставит крест на отношениях. Это предательство, которое далеко не каждый может простить. Кроме того, даже простив партнера, о полноценном доверии в дальнейшем уже говорить не приходится. На стороне может быть мимолетная связь, а иногда образовывается вторая семья. Кто же из знаков Зодиака может пойти на такое?

Читайте такожГороскоп на 6 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Телец. Некоторые Тельцы предпочитают полиаморный образ жизни. Они могут метаться между несколькими партнерами и к каждому испытывать не только сексуальное влечение, но и настоящую любовь. Телец – очень чувственный знак, внутри которого огромное количество любви и нереализованного потенциала.

6e11727090b931cfb08c838348f0b0cd

Близнецы. Близнецы – две личности в одной. Они склонны быть увлечены двумя и более людьми сразу. Астрологи утверждают, что Близнецы вообще не могут принадлежать одному человеку. Они будут проявлять врожденную активность даже в личной жизни.

Читайте такожЛунный гороскоп на 6 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Рак. Считается, что Рак – очень преданный знак Зодиака. Но многие забывают, что это еще и эмоциональный тип, чувства которого иногда вынуждают его делать неблагородные поступки. Раки способны предать своего партнера, если почувствуют желание, влечение или любые сильные эмоции.

izmena

Козерог. Из всех знаков зодиака Козерог самый полиаморный. Правда, надо отдать Козерогу должное, он предпочитает свободу и связывает себя узами брака уже в тот момент, когда готов принадлежать кому-то одному (или по обстоятельствам и тогда измены не избежать).

Напомним, лунный гороскоп на 6 марта 2019 года. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK