Бывшая жена Сергея Астахова раскрыла истинные причины развода с актером

Бывшая жена Сергея Астахова раскрыла истинные причины развода с актером
Совсем недавно вокруг актера Сергея Астахова кипели страсти. Якобы он всю жизнь скрывал свою сексуальную ориентацию и тайно женился на Евгение Миронове.

Экс-супруга актера, Наталья Комардина, рассказала об их браке и причинах развода в интервью журналу «Коллекция. Караван историй» :

«Мы были женаты совсем недолго, но много лет поддерживали добрые отношения. Скажу больше: мы с Сергеем венчаны и это значит, что хотим того или нет, но в этой жизни связаны навеки», – подчеркнула Наталья.

По словам Комардиной, несмотря на чувства к Сергею, она очень скоро интуитивно стала понимать, что у них нет будущего. Их не связывали ни общий быт, ни дети. 

«Это сейчас понимаю, что в некоторые свои роли я душевно вкладывалась больше, чем в наш с Сережей брак. Но что поделаешь – мы были совсем юными, даже не подозревали, что отношения это тоже труд», – поделилась актриса.

И когда Комардина устала от этого брака, она собрала вещи и ушла от Астахова. «Легко вышла замуж и так же легко от мужа ушла, – рассказала Наталья. – Он очень переживал. Я с ним общалась, но уже совершенно по-дружески».

Читайте также: 
Сергей Астахов о Евромайдане: "Америка и Европа играют на сознании украинцев"
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK