МастерШеф 5: Николай Тищенко хотел видеть Юлию Прокопенко в финале

МастерШеф 5: Николай Тищенко хотел видеть Юлию Прокопенко в финале

Судья кулинарного шоу МастерШеф 5 Николай Тищенко рассказал журналистам, как изменились за время проекта участники, почему они специально устраивают кулинарам стрессовые ситуации и какой сезон шоу он считает самым сильным.

Недавно был конкурс, где "новички" кормили участников четвертого сезона. Каковы ваши впечатления?

— Я бы описал четвертый сезон в данной ситуации "старички-разбойники" (смеется). Если серьезно, то на этом конкурсе я понял, что ребята очень ностальгируют по проекту. Когда они смотрели на новых участников, то вспоминали свою историю.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть выпуск от 09.12.2015 (ВИДЕО)

Тем не менее, учитывая то, что они заказывали, в какой-то степени они забыли, что были на месте участников, что их точно так же "грузил" сложными заказами третий сезон шоу МастерШеф. Вот они и решили отыграться, несмотря на то, что сами год назад просили "старичков" смилостивиться над ними.

И как, ребята справились с заказами привередливых гостей?

— Разумеется. Пятый сезон объективно сильнее, в кулинарном плане так уж точно. И они более организованные – это подтверждает выездной конкурс, где они боролись против сборной сезонов. Они все одинаково сильны и одинаково настроены на победу. Каждый из тех, кто в кителе, и даже из тех, кто попал в 10-ку. Они будут бороться до конца. И, чем еще хотел бы выделить этот сезон, — они не подлые. Для них важна честная борьба с сильными соперниками.

Когда проект только начинался, в интервью нам вы сказали, что они кажутся весьма спокойными и воспитанными. Что-то поменялось?

— Женя Гергец начал сдавать позиции, в нем нет больше задора, который был вначале. Именно на психологическом уровне. В кулинарном плане у него все нормально. Сестры стали более дружными, нежели были на первых порах. Они очень помогают друг другу. Лена очень собранная, готовит стабильно хорошо. Марина Яковенко – очень классная девушка, хорошо чувствует кулинарный материал и понимает процессы. Иногда излишне нервная, но может вовремя собраться. Юля Прокопенко, если не учитывать нашу с ней взаимную симпатию (смеется), очень сильный кулинар, быстро все схватывает.

Читайте также: 
МастерШеф 5: кто покинул шоу 09.12.2015 (ВИДЕО)


Я был уверен, что она получит китель. Хотя, с другой стороны, все были настолько равны, что выделить кого-то невозможно. Каждый из них в любой момент может "выстрелить".

У многих ребят сейчас сложный момент, даже, можно сказать, переломный. Тот же Женя Клопотенко подавлен тем, что в который раз проигрывает в конкурсе…

— А кто говорил, что будет легко? Это все происходит не случайно, а потому, что мы осознанно ставим их в такие условия. Мы заставляем их испытывать стресс, чтобы они умели его перебороть и научились работать при любой "погоде". Ребята должны доказать нам, что мы в них не ошиблись.

Финал шоу МастерШеф 5 смотрите в следующую среду, 
16 декабря, в 20:00 на канале СТБ и сайте  Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн МастерШеф 5 - выпуск 16 от 09.12.2015 - Накануне вручения кителей участницы устроили драку. Часть 8 из 8:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK