Соломия Витвицкая готовится к свадьбе: "Главное, есть торт и жених!"

Соломия Витвицкая готовится к свадьбе:

Соломия Витвицкая рассказала прессе о подготовке к собственной свадьбе и новых проектах. Ведущая уже заказала платье у известного дизайнера и готовится принимать поздравления.

Что нового происходит в вашей работе?

– У меня планируется старт в новом амплуа – шоу Вышка. Мы будем эмоционально поддерживать участников, потому что я считаю этих людей очень смелыми. Уже известно, что многие получили травмы. Участники некоторые попали в больницу и переживают, смогут ли физически принимать участие дальше: врачи не советуют.

Вы будете ведущей шоу вышка. Не думали о том, чтобы тоже принять в нем участие?

– Ну, у меня каждый день эфиры, руководство не рискнуло бы. Но буду поддерживать всех, многие мои друзья принимают участие, прыгают, занимаются.

Расскажите о том, как проходит подготовка к свадьбе?

– Мы только в процесе подготовки. Платье уже есть, будет от украинского дизайнера Насти Ивановой из французского кружева. И платье и даже кружево полностью рисовала и разрабатывала Анастасия. Кстати, ее и пригласили стать дружкой. Торт тоже будет из известной пекарни.

Вы выбираете для свадьбы все самое лучшее?

– Да, конечно. Группа Врода будет петь для нас. Влад, будущий муж, снял для них видео, и на свадьбе будет небольшая презентация. Вообще, главное из всей подготовки, – что есть жених и торт. Ведущим пригласили Анатолия Анатолича. Но у него в день нашей свадьбы – 17 ноября – уже есть работа, так что он ищет варианты, как бы попасть и к нам.

Напомним, недавно в интервью Витвицкая рассказала, что ее избранником стал украинский парень из Киева с питерскими корнями Влад Кочатков. Прежде чем сделать предложение, пара встречалась больше года. 

Смотри онлайн-видео, в котором Соломия Витвицкая рассказала о своем женихе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK