ТОП сериалов, которые должен посмотреть каждый, от звезды сериала "Пришелец" Марии Крушинской

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

ТОП сериалов, которые должен посмотреть каждый, от звезды сериала
ТОП сериалов от звезды сериала "Пришелец" Марии Крушинской
пресс-служба

Сериалы давно перестали быть просто способом убить время. Это истории, которые меняют жизнь и могут дать толчок, мотивацию для серьезных изменений в жизни, а также поднять настроение в сложные минуты.

Читайте такожСергей Калантай рассказал о ценном опыте, который получил в 2020-м году
Актриса сериала «Прибулець» на канале телеканале ТЕТ Мария Крушинская делится своим списком must see, который достоин вашего внимания.

«Удивительная миссис Мейзел»

Потрясающий тонкий юмор, колоссальная работа художников, операторов и режиссера, прекрасный каст. Актеры нравятся все и сразу. Создаётся впечатление. будто сценарий под них писали. Это самый красивый, умный и смешной сериал, который я видела.

«Дерек»

Читайте такожПришелец: как актриса Мария Крушинская согласилась на роль ветеринара, будучи в жизни диким аллергиком
Сериал заставит вас измениться и разделит жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Тут играет потрясающий Рики Джервейс. Вам обязательно надо посмотреть этот сериал, а также его стендапы, речь на вручении «Золотого глобуса» и все работы, в которых он был за кадром. Уверена, вы точно выделите в своем сердце этому человеку отдельную жилплощадь.

«Массовка»

Не сериал, а мастер-класс по самоиронии. Опять же, режиссером, продюсером, сценаристом и актером тут выступил Рики Джервейс. Зрителю открывается неожиданный мир актеров массовых сцен. Думаю, вам, так же как и мне, будет интересно заглянуть на западные съемочные площадки.

«10% процентов»

Читайте такожТОП новогодних фильмов от актера "СуперКопов" Эрика Блищика
Сериал явно не для детей. Французский кинематограф –  целая кинонация. «10% процентов» – это увлекательный сериал о закулисной жизни шоу-бизнеса, агентах актеров, красоте и любви, но для взрослых! Лучше не повторять за главными героями, это уж точно.

Мария поделилась с нами своими любимыми сериалами, а мы в свою очередь не можем не отметить новую работу Марии Крушинской в комедийном сериале «Пришелец»  –  ситкоме, который рассказывает о молодой паре Коле и Оксане, рядом с чьим домом терпит крушение космический корабль с инопланетянином. Он научит героев смотреть иначе на жизнь и типичные, порой нелепые, обычаи и ситуации, под другим углом. Остроумные шутки и легкость ситкома гарантируют вам приятное времяпрепровождение в семейном кругу.

Включайте телеканала ТЕТ по будням в 19:15 и отправляйтесь в юмористическое космическое приключение!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK