ТОП фильмов для зимних вечеров от актрисы Алисы Клюшкиной

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

ТОП фильмов для зимних вечеров от актрисы Алисы Клюшкиной
ТОП фильмов для зимних вечеров от актрисы Алисы Клюшкиной
пресс-служба

В Украину пришла настоящая зима: со снегом и морозами. Как бы мы не ждали такую погоду, но сложно проводить много времени на улице.

Читайте такожТОП-5 турецких сериалов для просмотра на карантине
Самое время заварить себе горячий чай, укутаться в плед и пересмотреть любимые фильмы! Мы спросили у актрисы сериала «СуперКопы» на канале НЛО TV Алисы Клюшкиной: какие фильмы и мультфильмы она советует для холодных зимних вечеров. Берите на заметку – и наслаждайтесь просмотром!

Мультфильм «Головоломка»

«Головоломка» – это история про обычную 11-летнюю девочку. Ее поведением руководят 5 базовых эмоций: радость, печаль, страх, гнев и брезгливость. Вместе с родителями она переезжает в новый город, и здесь эмоциям есть, где разгуляться! Очень смешной и поучительный мультфильм с неожиданным взглядом на мир – глазами наших эмоций.

Мультфильм «ВАЛЛ-И»

«ВАЛЛ-И» – это история про одинокого робота. События в мультфильме разворачиваются в далеком будущем, когда Земля становится непригодной для жизни. Все люди ее покидают, и здесь остается только один робот. Ему очень одиноко, но вскоре он находит друзей и даже обзаводится семьей. Очень добрый и душевный мультик, который говорит нам, что даже роботы могут давать сбой, когда в дело вступают чувства.

Мультфильм «Душа»

Читайте такожТОП-5 комедийных сериалов от актера ситкома "Папа рулит" Александра Станкевича
«Душа» – это история музыканта, который потерял свою страсть к музыке. Это если глобально, а если сюжетно, то мультик про джазового музыканта, который надеется стать частью крутого коллектива, и наконец исполнить свою давнюю мечту! В назначенный день он бежит на прослушивание и… умирает. «Как не вовремя!», – думает музыкант. Ему нужно обязательно вернуться на Землю, к своей мечте. Но сейчас он застревает в месте, где собраны маленькие души, которые спешат попасть на Землю. Именно отсюда начинается его главное путешествие – путешествие к себе.

Мультфильм «Фердинанд»

Это история про самого доброго быка, дружбу и любовь к природе. Главный герой – бык Фердинанд – никогда не хотел сражаться на арене. Он всегда любил цветы, поэтому в один день сбежал из питомника и попал на ферму к Хуану и Нине. Здесь он вырос и стал огромным быком, который пугает всех своим видом. Но в душе он все тот же: добрый и нежный бычок, который так любит цветы! К слову, мультфильм основан на реальных событиях.

«Чудо на Гудзоне»

Этот фильм тоже основан на реальных событиях! Он о том, как пилот в Нью-Йорке посадил самолёт на воду. Таким образом, он спас десятки людей, хоть риск утонуть был большим. Люблю этот фильм за атмосферу, да и Том Хэнкс в главной роли, как всегда, шикарен!

«Движение Вверх»

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Этот фильм о баскетболе, но на самом деле о более важной победе. Очень советую всем тем, кому необходима доза мотивации!

«Бонни и Клайд»

Фильм «Бонни и Клайд» – особенный, монументальный фильм об одной из самых известных парочек в американской истории. Они грабили банки и убивали людей, но все равно вошли в историю, как одна из эпохальных пар своего времени. Фильм перенесет вас в атмосферу эпохи гангстеров в Америке, 1930-х годов.

«Дневник памяти»

«Дневник памяти» – это трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине.

«Лучшее во мне»

История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли, и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю их жизнь.

«Боевой конь»

«Боевой конь» – это военная драма. Но на самом деле фильм не просто про войну – он намного глубже. Он про дружбу человека и животного. Очень советую посмотреть его всем, кто скучает по искренности!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK