Фильмы с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским

Фильмы с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским
Фильмы с Владимиром Зеленским
открытый источник

В Украине прошли выборы президента, и по предварительным данным главой государства станет 41-летный шоумен Владимир Зеленский.

Читайте такожЗвезда фильма «Хеллбой» Дэвид Харбор видел эльфов и танцевал с пингвинами
Кроме комедийных передач будущий президент снимался в ряде интересных фильмах. Ознакомимся с лучшими кинолентами с участием Владимира Зеленского

«Служебный роман. Наше время» (2011) 

Фильм является римейком любимого советского фильма «Служебный роман». Герои фильма остались неизменными: Людмила Калугина — амбициозный, принципиальный до крайности, жесткий глава крупнейшего рейтингового агентства, а Анатолий Новосельцев — нерешительный, добрый, застенчивый финансовый аналитик в этой компании и по совместительству одинокий отец двух милых дочурок.

«Ржевский против Наполеона» (2012) 

Комедия рассказывает о том, как французы во главе с Наполеоном оказались у ворот Москвы. Чтобы остановить великого военного стратега, генерал Кутузов решил пустить его в Москву. Но, чтобы Наполеон завяз в первопрестольной, и не смог продвигаться дальше, придумали заслать к нему шпионку. Однако великого соблазнителя обычная женщина вряд ли остановит. Поэтому Наполеону решили подсунуть необычную.

«Любовь в большом городе» (2009-2013) 

Романтическая комедия рассказывает про историю трех друзей, которые живут в разных уголках планеты, и постоянно попадают в нелепые ситуации из-за своих желаний. Но в скором времени друзья узнают, что дело тут совсем не в каких-то жизненных факторах, а просто в их жизнь вмешалась магия.

«8 первых свиданий» (2012) 

Комедия рассказывает про Никиту и Веру, которые не знакомы. Каждый из них планирует свадьбу, успешно поднимается по карьерной лестнице. Но, в один момент все меняется, и в одно утро герои просыпаются в «Доме Вашей мечты», муляже в торговом центре. Списав все на ошибку и бурное веселье прошедшей ночью, Вера и Никита расходятся по домам. На удивление, следующим утром все повторяется. Пытаясь разорвать злосчастный круг, парочка попадает в массу комических ситуаций, пока не находит решение проблемы.

«8 лучших свиданий» (2016) 

В фильме рассказывается история успешного ветеринара, который узнает, что неизлечимо болен. Чтобы не оставить жену и детей одних, Никита решает найти себе замену. После недолгих поисков он находит идеальную кандидатуру в лице Ильи. Путем невероятных усилий Никите все-таки удается подружить Илью с семьей, и кажется, что теперь нашему герою ничего не мешает спокойно дожидаться конца своих дней. Но, судьба распоряжается иначе, и герой узнает, что его историю болезни случайно перепутали, и он абсолютно здоров. И теперь в борьбе за счастье и семью, Никите предстоит стать тем, кем он по-настоящему никогда не был – идеальным мужем и любящим отцом.

«Я, Ты, Он, Она» (2018) 

Украинская комедия рассказывает историю супружеской пары. Страсть Максима и Яны после 10 лет совместной жизни угасла, и они решили расстаться. Однако судья дал им месяц на размышление, и муж с женой решили за это время позволить себе все, в чем отказывали за десять лет брака.

Ранее мы писали, что названы имена новых ведущих проектов студии «Квартал 95»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK