«Проклятие «Мэри» добралось до Украины

«Проклятие «Мэри» добралось до Украины
«Проклятие «Мэри» добралось до Украины

В Киеве состоится премьера фильма «Проклятие «Мэри» от режиссера «Американской истории ужасов» с Гари Олдманом в главной роли.

Читайте такожАктриса «Реальной мистики» Евгения Нечипоренко: У меня дома живет домовой

24 сентября в 19:20 в  столичном  кинотеатре  Синема Сити  (ТРЦ  Ocean Plaza ) состоится  допремьерный показ-вечеринка фильма  «Проклятие «Мэри» от режиссера культовых сериалов «Американская история ужасов» и «Королевы крика» Майкла Гои. Главную роль доверили обладателю премии «Оскар» за лучшую мужскую роль Гари Олдману.

Гостей премьеры порадует яркая фотозона, красная дорожка,  вкусные угощения от сети ресторанов «Сушия»  и   алкогольные напитки от   «AL CAPONE» , виски «AVIATOR» и вино  «La Cantina».

В стоимость билета включено посещение вечеринки и угощения.

О чем фильм. Дэвид (Гари Олдман) и Сара (Эмили Мортимер) – супруги, которые переживают не лучшие времена. Они пытаются снова стать ближе друг к другу и возродить утраченную нежность. На все свои сбережения Дэвид решает приобрести старую яхту. Несмотря на непонимание такого решения, Сара поддерживает мужа. Вместе с двумя дочками семья отправляется на своей новой яхте в путешествие. По словам Дэвида, это путешествие станет первым шагом к новой жизни. В определенном смысле так и произойдет. Чем дальше судно от берега, тем более странные события на нем происходят. Этому нет никакого объяснения, но жуткие странные явления остановить невозможно.

В прокате с 26 сентября. Кстати, вас есть возможность выиграть пригласительные на показ-вечеринку или же купить билет онлайн.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK