Лучшие фильмы мая 2019: премьеры месяца

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Лучшие фильмы мая 2019: премьеры месяца
Лучшие фильмы апреля 2019

Готовы узнать, какие премьеры выйдут в кинотеатрах в мае 2019 года?

Читайте такожКинопремьеры недели: эпичное завершение «Мстителей», ужасы из глубины и семейный мультфильм
Ищите хороший фильм? Мы подготовили для вас подборку лучших кинопремьер мая 2019 года.

Играй или умри

Когда: 2 мая

Жанр: ужасы

Добро пожаловать в «Паранойю» — самую жестокую игру на выживание, в которой придется сражаться до самого конца. В ней только два правила: «ничто не реально» и «один из вас умрет»

Отпетые мошенницы

Когда: 9 мая

Жанр: комедия

В ролях: Энн Хэтэуэй, Ребел Уилсон, Тим Блейк Нельсон, Ингрид Оливер, Алекс Шарп

Сюжет вращается вокруг двух аферисток и их жертвы. Одна из мошенниц — обманщица высшего класса, предпочитающая тонкие аферы, долгое планирование и крупный куш, вращается в богатых и знатных кругах. Другая же — ниже уровнем, обычно работает по простым и быстрым схемам в стиле «урвал и убежал». И внезапно их интересы сталкиваются. Аферистки не хотят уступить друг другу и решают выбрать одну жертву и по итогам соревнования проигравшая сторона уберется восвояси. Так и происходит, что обе они теперь охотятся за миллионами молодого технического гения, сделавшего состояние в Кремниевой долине. Юноша наивен и бесхитростен и потому попадает в сети обеих мошенниц.

Покемон. Детектив Пикачу

Когда: 9 мая

Жанр: детектив, семейный

В ролях: Райан Рейнольдс, Сьюки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Рита Ора

Читайте такожИгра престолов 8 сезон: вышел трейлер 4 серии
В мире, где люди собирают карманных монстров (покемонов) для битв, мальчик сталкивается с умным монстром, который стремится быть детективом.

Помпошки

Когда: 9 мая

Жанр: комедия

В ролях: Дайан Китон, Пэм Гриер, Чарли Тахэн, Ри Перлман

Мечтая воплотить мечту всей жизни, Марта и группа обитателей дома престарелых создает свой клуб чирлидинга.

Джон Уик 3

Когда: 16 мая

Жанр: боевик, триллер

В ролях: Киану Ривз, Холли Берри, Азия Диллон, Иэн МакШейн, Джейсон Манцукас

В третьей главе экшн-франчайза суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскоммьюникадо. За его голову назначена цена в 14 млн долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту...

Золотая молодежь

Когда: 16 мая

Жанр: драма

В ролях: Изабель Юппер, Мельвиль Пупо, Лукас Йонеско

В наше время никого не удивляет, если кто-то найдет себе пару в интернете. Для этого создали даже такие приложения, как Tinder. Марион очень любит так знакомиться с другими мужчинами – опыта в этом деле у неё хоть отбавляй. Бен же наоборот, только впервые пробует такой способ найти себе девушку. Им уже давно за тридцать лет, они живут в Париже и программа их свела. Более того, эта необычная пара сразу же влюбились друг в друга и решила вместе провести отпуск в Болгарии. Одной из них очень важны новые эмоции, приключения, а второй же больше всего ценит комфорт. Им будет очень трудно найти что-то общее и вообще счастливо пережить это авантюрное приключение.

Солнце тоже является звездой

Когда: 16 мая

Жанр: драма

В ролях:  Яра Шахиди, Чарльз Мелтон, Фэйт Логан, Гбенга Акиннагбе, Джейк Чои

Читайте такожЗнаки Зодиака, как персонажи «Игры престолов»: узнайте, на кого вы похожи
Отправляющийся в колледж Даниэль и девушка с ямайки Наташа случайно сталкиваются в Нью-Йорке. Это судьба свела их, т.к. между героями сразу возникает симпатия. Но будет ли судьба и дальше так благосклонна к ним, ведь для Наташи это последний день в этом городе, т.к. ее семью хотят депортировать.

Клубничка

Когда: 16 мая

Жанр: драма, история

В ролях:  Ноэми Мерлан, Нильс Шнайдер, Бенжамен Лаверн

Чувственный любовный треугольник в богемной атмосфере Парижа конца XIX века. Двое мужчин влюблены в одну женщину, а запреты существуют для того, чтобы их нарушать. В основе фильма — дневники и письма известных светских персонажей того времени.

Аладдин

Когда: 23 мая

Жанр: мелодрама, приключения

В ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар, намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин.

Годзилла: Король монстров

Когда: 30 мая

Жанр: триллер, приключения

В ролях: Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд

История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть.

Тайная жизнь домашних животных 2

Когда: 30 мая

Жанр: мультфильм

В ролях: Пэттон Освальт, Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Лэйк Белл

В продолжении американского анимационного мультфильма можно узнать много чего интересного о жизни домашних питомцев, их увлекательных злоключениях, забавных страхах и потаённых надеждах, разочарованиях и мечтах зверюшек.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK