Джамала станет послом детского кинофестиваля

Джамала станет послом детского кинофестиваля

Джамала станет послом Чилдрен Кинофеста, который пройдет в Украине с 28 мая по 1 июня.

Певица будет заниматься популяризацией в СМИ идей качественного досуга для детей и формирования разнообразного и насыщенного культурного климата в Украине. 

Читайте также: Джамалу отправляют на Евровидение вместо Марии Яремчук

"Наши дети окружены огромным количеством информации. Она поступает отовсюду – Интернет, телевидение, радио, кинотеатры. В таких условиях крайне важно фильтровать этот поток, следить за тем, чем дети "питаются", на каких идеалах и примерах растут. Те семена, которые мы посеем в них сегодня, прорастут уже в их взрослой жизни. Поэтому нельзя относиться к детской культуре как к чему-то второстепенному, ведь именно в детстве во многом формируются личности.

Чилдрен Кинофест – это очень своевременное мероприятие, несмотря на то, что плотность событий в нашей взрослой жизни сейчас зашкаливает. Дети растут и формируются даже во времена революций и войн. Фестиваль даст возможность увидеть другое кино для детей – не только развлекательное, но и поучительное, развивающее эмоции. Но самое главное, Чилдрен Кинофест – это пространство, в котором дети, родители, их родственники и друзья проводят время вместе, с радостью и пользой.

 счастлива поддержать проект, который близок моим представлениям о популярной культуре: я верю, что развлечения могут и должны быть умными, качественными и содержательными"
, – говорит Джамала.

Читайте также: Джамала стала счастливой с дельфинами (ФОТО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK