Денис Любимов расскрыл секрет Противоядия (ВИДЕО)

Денис Любимов расскрыл секрет Противоядия (ВИДЕО)
15 мая 2014 года, в киевском клубе «Indigo» состоялась презентация нового видеоклипа на композицию Противоядие Дениса Любимова (режиссер - Роман Веркулич, оператор - Валентин Пирог, актриса – Людмила Страшук).

В рамках презентации видео Противоядие певец представил свою новую концертную программу с поддержкой балета LOVE DANCE Project, в которую вошли его лучшие композиции.


Читайте также:
Денис Любимов обнажился в новом видео

Поздравить Дениса с выходом нового видеоклипа и просто окунуться в дружескую атмосферу, собрались многочисленные представители СМИ, звездные друзья и коллеги артиста. Среди присутствующих были замечены: Геннадий Пугачев, Наталья Турбина, Артур Железняк, Денис Мусаев, Римма Шаповалова, Ольга Нека, Алексей Дурнев, группа «Клей Угрюмого», Ирина Крестинина, Алексей Смирнов, Филипп Левшин, и многие другие.

Алексей Смиров, Ирина Крестинина и группа «Клей Угрюмого» не только пришли поздравить друга и коллегу по сцене, но и спели свои песни. Ребята с группы «Клей Угрюмого» представили слушателям музыкальный сюрприз, исполнив сингл «Любви больше нет» вместе с виновником торжества. Песня была исполнена в стиле регги.


Читайте также:
Денис Любимов отравлен ядом под названием "любовь"

Весь вечер на сцене царила атмосфера абсолютного праздника. Денис Любимов вместе с балетом «LOVE DANCE Project» несколько раз меняли образы и неоднократно перевоплощались.

После демонстрации видеоклипа Противоядие в клубе «Indigo», еще долго звучали громкие аплодисменты.

По окончанию выступления, никто не торопился расходиться. Пока певец давал интервью СМИ, друзья и коллеги Дениса терпеливо ждали его, чтобы лично поздравить с громкой премьерой.

Не смотря на рабочий день и дождливую погоду, презентация клипа Дениса Любимова Противоядие прошла с аншлагом.

Смотрите онлайн клип Дениса Любимова на песню Противоядие:




Смотрите онлайн видео с презентации нового видеоклипа Дениса Любимова на песню Противоядие в клубе «Indigo»:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK