Время и Стекло презентовали свой летних хит Забери

Время и Стекло презентовали свой летних хит Забери
Недавно Позитив и Надя Дорофеева из группы Время и Стекло вернулись из Мексики, где снимали одноименный клип на песню Забери. Все пять съемочных дней были наполнены приключениями: потерялся багаж Нади, и костюм для клипа певице создавала продюсер съемки Ирина Горовая из личного гардероба.

Читайте также: Надя Дорофеева беременна? (ФОТО)

Опасности на экзотическом мексиканском полуострове подстерегали на каждом шагу: Позитива едва не укусила сколопендра, а Надя чуть не наступила на змею! Артистам пришлось ехать на мопеде по встречной полосе, при этом из-за жары +45° плавился асфальт и отключались видеокамеры.

Несмотря на все сложности, удалось снять шикарный материал и в ближайшее время выйдет клип, в котором будет постельная сцена, и Надя впервые появится обнаженной.


Читайте также: Позитив из группы «Время и Стекло» купил себе быка (ФОТО)

"Над созданием песни Забери мы работали втроем: у Позитива был музыкальный набросок, на который я написал текст, и уже вместе с Надей мы дорабатывали сингл. Забери необычная структурная композиция, это многоэтажный дом, в котором каждый музыкальный кусочек придумывался отдельно", – рассказал Потап.

Напомним, на съемках клипа обнаженная Надя из Время и Стекло легла в кровать с Позитивом. Потап уверяет, что это были самые опасные съемки.


Слушайте онлайн новую песню группы Время и Стекло Забери:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK