Зважені та щасливі 4: второй выпуск смотреть онлайн (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4: второй выпуск смотреть онлайн (ВИДЕО)
4 сентября, в 20:00 зрители телеканала СТБ увидели второй выпуск реалити-шоу Зважені та щасливі 4. На этой неделе три команды проекта определились с выбором капитанов. Именно они будут иметь уникальную власть: право двойного голоса во время голосования.

Таким образом, капитан сможет уберечь друга от вылета с проекта или, наоборот – выгнать соперника. Но выбор лидера для каждой команды был непростым, так как в каждой группе есть участники, которые уверены, что именно они должны возглавить команду.


Читайте также: Зважені та щасливі: Игорь Обуховский рассказал, как тренироваться, если на улице жара

Участников ждали два очень сложных испытания. Первое показалось им почти нереальным, и кроме того, для его выполнения нужно было выработать четкую стратегию. Вот здесь и проявили себя те, кто хотел быть капитанами. Чья тактика сработает, а из-за кого команда проиграла и получила наказание? Смотрите подробности в видео ниже.

Второе испытание заставило участников действовать вслепую, и единственным, кто стал подсказывать команде, как действовать, — в итоге стал новоиспеченным капитаном. От четкости его указаний зависила победа команды.

Смогли ли выбранные лидеры проявить себя? Или для кого-то испытание закончилось перевыборами? И как им удалось удержать команду возле себя, кода начались первые травмы на проекте? Детали - в нашей видео-подборке.

Участники «Зважені та щасливі» сняли тренировку на «home-камеры»:



Складывание пазла на шаткой платформе:



Тренировка и выбор капитана синей команды:



Выборы капитана красной команды:



Выборы капитана зеленой команды:



Управление шариком в лабиринте весом 200 килограмм:



Тренировка команды красных:



Контрольное взвешивание:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK