Орел и Решка. Неизведанная Европа: смотреть онлайн шестой выпуск - Сараево (ВИДЕО)

Орел и Решка. Неизведанная Европа: смотреть онлайн шестой выпуск - Сараево (ВИДЕО)
7 сентября стартовал новый сезон популярного в Украине тревел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа

Орел и решка – познавательно-развлекательная программа о путешествиях. Каждая программа рассказывает об одной стране или городе с двух точек зрения путешественника, не ограниченного в средствах, и тотально экономного. 

Ведущие в начале каждой программы Орел и Решка подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со 100 долларами. Конечно, тот из ведущих, кто волею монетки получает золотую кредитку, вкушает все прелести страны по полной программе – к его услугам роскошные отели, рестораны, эксклюзивные развлечения, отдых, дорогой шоппинг, закрытые вечеринки, встречи с местными звездами. 

Ну, а если выпало лететь с ограниченным бюджетом ... тоже не беда! Безусловно ведущему шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа придется экономить, находить бесплатные ночлеги или дешевые хостелы, путешествовать автостопом, ввязываться в авантюры, есть то, что будет бед рукой или упадет с дерева. Но это незабываемая возможность пережить настоящее приключение!

На этот раз ведущие отправятся в Сараево - 
столицу Боснии и Герцеговины и административный центр Сараевского кантона. Смотрите новый выпуск шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа. Сараево прямо сейчас на нашем сайте tv.ua.

Смотрите новый выпуск шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа  Сараево (12.10.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK