МастерШеф 4: смотреть онлайн десятый выпуск шоу - 29.10.2014 (ВИДЕО)

МастерШеф 4: смотреть онлайн десятый выпуск шоу - 29.10.2014 (ВИДЕО)

На кухне кулинарного проекта МастерШеф 4 осталось лишь 12 участников, и шоу постепенно близится к экватору. В этот раз лучших поваров-аматоров ожидают очередные 4 испытания, в которых они должны будут показать, насколько профессиональны и выносливы.

В первом конкурсе участников МастерШефа впервые наградят не только красными и синими фартуками, но и желтыми! Их поделят на три команды и дадут задание: пройти готовку в 3 раунда, приготовив при этом три блюда. Команда, победившая в первом раунде, получает 1 балл, во втором – 2, и, соответственно, в третьем – 3 балла.

Во втором конкурсе участникам шоу МастерШеф предстоит организовать огромный обед, блюда которого будут принадлежать исключительно к традиционной украинской кухне. На этом испытании некоторые участники нарушат правила, в результате чего будут оштрафованы.

А вот задание выездного конкурса заметно порадует кулинаров-аматоров проекта МастерШеф, ведь готовить они будут для самых близких им людей – родственников.

Читайте также: МастерШеф 4: кто покинул шоу 29.10.2014

Впервые за долгое время участники увидят родных, что заставит их заметно волноваться, ведь готовить для них – задание очень ответственное.

К примеру, Евгений Злобин будет неимоверно счастлив увидеть своего сына, а Татьяна Катериновская 
расплачется, обняв сына и внука. Выступят на глазах слезы и у Дианы Бабошиной. Только вот из-за того, что ее родные люди на этот конкурс не приехали…

Тем, кто не смог себя хорошо проявить на прошлых конкурсах, на битве черных фартуков придется доказывать, что они достойны того, чтобы остаться. Задание было не из простейших: готовить пасту на неустойчивом столе. Если никто не будет держать рабочую поверхность – все, что на ней стоит, окажется на полу, и, как результат, в мусорном баке.

Для кого из участников конкурс закончился падением? Что же довело Диану Бабошину до слез? И станет ли желтый цвет фартуков в первом конкурсе для команды счастливым?

Кто из 12 кулинаров не выдержит испытание кухней МастерШеф 4 и отправится домой, смотрите 29 октября после завершения эфира – онлайн прямо на этой странице!

МастерШеф 4, 29.10.2014, выпуск 10: три команды, три блюда, три раунда. Часть 1:




МастерШеф 4, выпуск 10: три команды, три блюда, три раунда. Часть 2:



МастерШеф 4, выпуск 10: Блюда украинской кухни для огромного обеда. Часть 1:



МастерШеф 4, выпуск 10: Блюда украинской кухни для огромного обеда. Часть 2:  



МастерШеф 4, выпуск 10: Обед для самых близких. Часть 1:



МастерШеф 4, выпуск 10: Обед для самых близких. Часть 2:



МастерШеф 4, выпуск 10: 
Битва черных фартуков:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK