Шоумания: Надежда Мэйхер тайно вышла замуж (27.11.2014, ВИДЕО)

Шоумания: Надежда Мэйхер тайно вышла замуж (27.11.2014, ВИДЕО)
27 ноября в эфир украинского телеканала Новый канал вышел очередной выпуск обновленной Шоумании. В новом сезоне в Шоумании сменились не только декорации, но и ведущие. Создатели проекта до последнего интриговали, не называя имена ведущих проекта. После длительных кастингов идеальная пара ведущих найдена. Новыми ведущими стали Дима Коляденко и Василиса Фролова.

Смотрите также:
 
Герої&Коханці: смотреть онлайн восьмой выпуск от 26.11.2014 (ВИДЕО)

Смотрите новый выпуск программа Шоумания (27.11.2014) с такими темами:

– Часто британское издание The Guardian включает сингл украинской певицы в ТОП 6 новых песен со всего мира достойных большого внимания. Почему Софи Вилли до сих пор не знают в Украине? Украино-грузинская певица в гостях у Шоумании.

–  Барак Обама: Я люблю Мерил Стрип. Ее муж знает, что я люблю ее. Мишель знает, что я люблю ее. Никто из них не может ничего с этим поделать.

Андриана Хасаншин представит Украину на конкурсе Мисс мира 2014. Девушка решила покорять планету не только красотой. На одном из конкурсов она выйдет в образе «Ангела мира» - вышитое золотом белое платье и конструкция в виде крыльев с цветами украинского флага. Платье сшила украинский дизайнер Елена Даць. Подробности в сюжете.

Шоумания продолжает делать из Сергея Пастуха настоящего мужчину. В этом выпуске шоумена постригут и переоденут. Смотрите!

– Первый продюсер Леди Гаги Роб Фусари должен выплатить Венди Старлет 7,3 миллиона долларов. В 2005 году Фусари подписал контракт, по которому должен был выплачивать Старлет 50% заработка от деятельности певицы. Все подробности смотрите в сюжете.

– Старший на 5 лет брат Сергея Лазарева покинул тюрьму. Парень попал туда на 4 года за хранение наркотиков. Подробности в сюжете.

Смотрите также:  Супермодель по-украински: смотреть онлайн тринадцатый выпуск - 21.11.2014 (ВИДЕО)

– Самая титулованная особа в мире, самая богатая женщина Испании - скандальная герцогиня Альба. В 88 лет она ушла из жизни. Шоумания подготовила сюжет о самых интересных фактах из его биографии.

Даша Астафьева продала свой бюстгальтер, чтобы отдать деньги на нужды АТО. Этот факт задел Ирину Билык и она посрамила Дашу Астафьеву на своей странице в социальной сети. Теперь в скандале замешан и Юрий Никитин. Подробности смотрите в сюжете.

Надежда Мейхер прокомментировала свое замужество. Слухи о свадьбе артистки подтвердились? Шоумания пообщалась с pr-менеджером певицы. Смотрите сюжет.

Анастасия Волочкова выражает неоднозначные мнение по поводу Крыма. Во время одного из интервью балерина даже расплакалась из-за незаконных обвинения. Что думают об этом украинском, смотрите в видео.

Шоумания подобрала ТОП 5 самых отчаянных поступков, которые делают фанаты ради любимых звезд. Смотрите сюжет.

Малоизвестная украинская певица Софи Вилли покорила Великобританию. Гость студии. «Шоумания», 27.11.2014:

Барак Обама влюбился в актрису Мерил Стрип? «Шоумания», 27.11.2014:

На конкурсе «Мисс мира 2014» украинка выйдет в наряде с национальной символикой. «Шоумания», 27.11.2014



Сергея Пастуха подстригли. «Шоумания», 27.11.2014:

Продюсеры не поделили Леди Гагу. «Шоумания», 27.11.2014:



Брат Сергея Лазарева вышел из тюрьмы. «Шоумания», 27.11.2014:



Герцогиня Альба делила хирурга с Майклом Джексоном. «Шоумания», 27.11.2014:



Билык та Астафьева поссорились из-за лифчика? «Шоумания», 27.11.2014:

Надежда Мейхер тайно вышла замуж. «Шоумания», 27.11.2014:



Анастасия Волочкова лицемерит, обговаривая анексию Крима. «Шоумания», 27.11.2014:



ТОП отчаянных поступков звездных фанов. «Шоумания», 27.11.2014:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK