Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 05.12.2014 (ВИДЕО)

Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 05.12.2014 (ВИДЕО)

3 декабря на телеканале 1+1 вышел новый выпуск шоу Вечерний Киев с неизменными ведущими Владимиром Зеленским и Валерием Жидковым.

Вечерний Киев – это непредсказуемое развлекательное шоу для всей семьи, это настоящие эмоции, неподдельный смех, множество неожиданных сюрпризов и звездных розыгрышей. 

Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн 14 выпуск шоу от 03.12.2014 (ВИДЕО)

Ведущие проекта Вечерний Киев комики Владимир Зеленский и Валерий Жидков приглашают в гости известных людей самых разнообразных профессий: артистов, спортсменов, бизнесменов, политиков, архитекторов, шахматистов... 

Никто из гостей шоу Вечерний Киев заранее не знает, чем для него обернется столь, казалось бы, гостеприимный визит. Предугадать сценарий развития событий в студии не может никто. И как же без звездных розыгрышей? Герои программы "вовлекаются" в самые неожиданные ситуации. 

Небезызвестные люди становятся "жертвами" форс-мажорных и одновременно очень забавных обстоятельств. Не обходится в Вечернем Киеве без давно знакомых и полюбившихся зрителю видеоработ – пародий на известные рекламные ролики, видеоклипы, телепрограммы.

Смотрите онлайн новый выпуск шоу Вечерний Киев от 05.12.2014:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK