Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск 09.12.2014 (ВИДЕО)

Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск 09.12.2014 (ВИДЕО)

9 декабря в социально-психологическом проекте Спасите нашу семью (Врятуйте нашу сім’ю) зрители телеканала СТБ познакомились с очередной семьей, которая обратилась за помощью к экспертам программы. 

Екатерине Мищенко 29 лет. Она из интеллигентной семьи, по профессии — ветеринар, а влюбилась в безработного Алексея, который окончил только 8 классов. Тем не менее, они воспитывают четверых детей: дочь от первого брака Екатерины, племянницу Алексея и двоих общих сыновей.

Смотрит онлайн: 
Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск 02.12.2014 (ВИДЕО)

Героиня шоу Спасите нашу семью Екатерина познакомилась с Алексеем как раз в том момент, когда переживала тяжелый развод с предыдущим мужем. Казалось, что полюбить снова она уже не сможет. Но Алексей окружил ее заботой и любовью. Все было по-новому. Даже тот факт, что Алексей когда-то сидел в тюрьме за кражу, не пугал Катю. Она помогла ему найти работу и предложила жить вместе.

После рождения второго ребенка пара решила пожениться и готовилась к свадьбе. Но Катя обнаружила переписку мужа с его бывшей женой. Свадьбу отменили. Екатерина уверена в том, что гражданский муж до сих пор любит свою бывшую.

Из-за ревности героини проекта Спасите нашу семью, каждый день в доме возникают скандалы. Кроме раздражения и злости, жена не вызывает у Алексея никаких чувств. К сожалению, заложниками конфликта взрослых оказались четверо детей, которые вынуждены слышать их ругань.

Смотрите онлайн: 
Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 07.12.2014 (ВИДЕО)

Екатерина обратилась за помощью в проект Спасите нашу семью, она надеется, что их отношения с мужем еще можно спасти. Но вот захочет ли Алексей меняться ради своей семьи?

Действительно ли он до сих пор любит свою бывшую жену? Как вернуть в отношения доверие, и, можно ли избавиться от навязчивого чувства ревности?

Ответы на эти вопросы узнайте прямо сейчас! Смотрите новый выпуск шоу Спасите нашу семью от 9 декабря на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн новый выпуск шоу Спасите нашу семью от 09.12.2014. Семья Мищенко. Часть 1:




Смотрите онлайн новый выпуск шоу Спасите нашу семью от 09.12.2014. Семья Мищенко. Часть 2:



Смотрите онлайн новый выпуск шоу Спасите нашу семью от 09.12.2014. Семья Мищенко. Часть 3:



Смотрите онлайн новый выпуск шоу Спасите нашу семью от 09.12.2014. Семья Мищенко. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK