Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 12.03.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 12.03.2015 (ВИДЕО)
Специалисты проекта Я соромлюсь свого тіла 2 сезон продолжают помогать пациентам не только в столице Украины, но и во всех уголках страны. Поэтому медицинский трейлер с экспертами Я соромлюсь свого тіла отправился в Запорожье, где Людмила Шупенюк, Валерий Ославский и Екатерина Безвершенко продолжат помогать пациентам и проведут новые эксперименты.

Первой участницей свежего выпуска проекта
Я соромлюсь свого тіла стала Вероника Журенко, которая пришла на прием к Екатерине Безвершенко со своей мамой. Несколько лет назад женщина хотела с помощью народного метода избавить дочь от вшей. Для этого нужно было помыть девочке голову керосином. Но из-за несоблюдения мер безопасности волосы девочки… загорелись! С тех пор она живет с жуткими ожогами на руках и лице.

- Она очень сильная, — говорит мама Вероники. – Ей тяжело, очень тяжело, но она совсем не подает виду. А я виню себя за тот несчастный случай каждый день.

Веронике предстоит длительное лечение, в рамках которого ей сделают несколько пластических операций и лазерную шлифовку. Все, чем ей сейчас нужно запастись – это терпением.


Смотрите онлайн: Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)

А вот Валерий Ославский в этот раз примет самую тяжелую пациентку второго сезона проекта Я соромлюсь свого тіла – Людмила Денещук весит почти 268 килограммов! Из-за катастрофического веса женщина не может простоять на ногах дольше 5 минут и задыхается во сне.

Дошло до того, что ей пришлось оформить инвалидность, и это в ее 30 лет! Перед специалистами проекта Я соромлюсь свого тіла стоит непростая задача, ведь даже осмотр пациентки из-за ее веса становится настоящей сложностью.

Также в клинику проекта
Я соромлюсь свого тіла обратилась Татьяна Галушко, которая уже 5 лет мучается из-за болезненной проблемы врастания ногтей. Девушка перенесла уже 4 операции, но каждый раз проблема возвращалась.

- Я не могу позволить себе никакую обувь, кроме босоножек, — жалуется девушка. – В холодное время года – только очень мягкие кроссовки. Из-за этого не могу даже надеть платье никогда, так как под него нужно обувать туфли.


Узнайте также Кто стал победителем Народной премии ТЕЛЕзвезда в 2014 году

Девушка отправится на обследования, а в это время на Хортице Екатерина Безвершенко проведет эксперимент. Она попытается выяснить, что же знают украинцы о здоровье своих ног и ногтей, а также научит зрителей ухаживать за ними на примере хозяев острова – запорожских казаков.

Также в седьмом выпуске проекта Я соромлюсь свого тіла зрители увидели продолжение истории Богдана Лазорика, который неделю назад обратился к врачам программы с жалобами на загадочную болезнь, из-за которой на его теле практически не осталось места без ран.

Специалисты проекта Я соромлюсь свого тіла обследовали мужчину и выяснили: его болезнь – патомимия – это психическое расстройство, паталогическое желание человека травмировать себя. В этой выпуске 
Я соромлюсь свого тіла Богдан отправится на лечение в психоневрологическом диспансере.

Смотреть онлайн 7 выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 12.03.2015): 

Вероника Журенко избавлялась от вшей керосином. Сезон 2. Выпуск 7 от 12.03.2015. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 выпуск 7 от 12.03.2015. Таня Галушко мучается от боли из-за врастающего ногтя. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 выпуск 7 от 12.03.2015. Женщине с катастрофическим весом попытаются вернуть спокойный сон. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 выпуск 7 от 12.03.2015. Богдан Лазорик больше не страдает от бесчисленных ран на теле. Часть 4 из 4:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK