Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн – 27.03.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн – 27.03.2015 (ВИДЕО)
Доверие – залог крепких и счастливых отношений. Но как часто мужчины лгут женщинам, женщины — мужчинам и, главное, как часто и зачем мы сами себя обманываем? Ответить на эти актуальные вопросы попытались Эксперты и гости шоу Холостяк 5. Как выйти замуж попытаются ответить на эти актуальные вопросы. 

Пытаясь найти ответ на этот вопрос, шоу Холостяк 5. Как выйти замуж провело собственное исследование, которое поможет понять мотивы женского обмана. 

Музыкальный продюсер, артист Сергей Пархоменко признался в том, что и он порой становился жертвой женского обмана и ответит на актуальнейший вопрос: может ли мужчина простить ложь любимой женщине? И, если нет, значит ли это, что его чувства были недостаточно сильны?

Смотреть онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

Эксперт шоу Холостяк 5. Как выйти замуж, успешная бизнесвумен, писательница, Маргарита Сичкарь, не приемлющая ложь в отношениях, рассказала, почему она убеждена, что там, где появляется обман, кончается любовь.

Руководитель проекта
Холостяк 5. Как выйти замуж Анна Калина рассказала,  лгут ли участницы Сергею Мельнику в надежде таким образом завоевать его сердце, и приоткрыла внутреннюю сторону проекта, скрытую от телекамер.

Бывшая холостячка Роза Аль-Намри призналась, что и она не всегда была честна с Андреем Искорневым во время своего участия в проекте.


Читайте также: Холостяк 5: Сергей Мельник рассказал о любви на расстоянии

Также, именно в новом выпуске ведущая шоу Холостяк 5. Как выйти замуж Роза Аль-Намри предстала перед зрителями в новом образе, примерив элегантное облегающее платье, подчеркивающее все достоинства ее женственной фигуры.

А также в новом выпуске проекта
Холостяк 5. Как выйти замуж эксперты попытались разобраться, почему одна из участниц солгала Сергею Мельнику, и действительно ли обман послужил причиной ее ухода с проекта? К каким выводам они придут, и как свое поведение объяснит сама девушка?

Ответы на эти и другие вопросы вы можете узнать прямо сейчас в новом выпуске шоу Холостяк 5 на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн новый выпуск шоу Холостяк 5 (эфир от 27.03.2015).


Как выйти замуж. Пост-шоу. Сезон 5. Выпуск 3. Часть 1



Как выйти замуж. Пост-шоу. Сезон 5. Выпуск 3. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK