Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 08.04.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 08.04.2015 (ВИДЕО)

Молодой жених трагически погиб накануне свадьбы. А теперь что-то тянет на тот свет и его невесту! Разобраться в этом попробуют сильнейшие ясновидящие страны эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы Ярослава Федорова и Лариса Гуцану.

29-летняя Татьяна живет в маленьком поселке на Полтавщине. Работает воспитателем в местном детском саду. У нее двое детей – дочь от первого брата и маленький сынишка от любимого мужчины, который так и не успел стать ее законным супругом.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 07.04.2015 (ВИДЕО)

За две недели до свадьбы он погиб при загадочных обстоятельствах. Александр – так звали ее жениха – утонул в местном пруду. Ребенка женщина родила уже сама. С того самого дня происходят совершенно странные вещи, которые продолжаются в жизни молодой женщины до сих пор.

"Как-то в ванной, уже после похорон, я умывалась и у меня упал нательный деревянный крестик. Он очень прочно был завязан на шее. Я сразу же поняла, что это недобрый знак", — вспоминает женщина.

На поминках Александра женщина едва не погибла! Она ехала на машине, которая слетел с дороги в кювет. Татьяна чудом спаслась. Вскоре она вновь оказалась в шаге от смерти – ее едва не сбил автомобиль, когда она выходила из магазина.

Во время родов женщина опять оказалась на грани между жизнью и смертью. Она потеряла много крови и только благодаря усилием врачей осталась жива. Но не прошло и месяца, как она снова попала в реанимацию. Просто в церкви на крестинах своего ребенка у Татьяны произошел анафилактический шок.

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 04.04.2015 (ВИДЕО)

Татьяна долго не задумывалась, почему с ней происходит столько несчастий. Пока не увидела в своем доме что-то странное. Своего покойного мужа:

"Я вставала ночью попить воды. Внезапно у меня возникло ощущение, что он стоит возле меня. И в этот момент я увидела какую-то тень".

Почему Таня видит покойного мужа? Неужели она сошла с ума? Или это погибший жених пытается забрать ее в потусторонний мир? Помочь женщине попробуют киевская ведьма Ярослава Федорова и одесская ясновидящая Лариса Гуцану.

"Огромный поток грязной и мутной воды, в которой плывет гроб с девушкой в подвенечном платье, – рассказала Ярослава Федорова. – Земля трескается и проваливается в какой-то другой мир. Только там люди не живые, а мертвые. Покойники по городу ходят, город мертвых!"

"Я вижу мужчину со спины, которому ужасно страшно и жутко. Он бежит, а за ним бежит толпа очень странных людей: двух страшных женщин, одна без головы, а вторая – вся в кровоподтеках, мужчины – один с разрубленной пополам головой, а другой черный, как уголь. И все эти люди чего-то хотят от напуганного мужчины, который от них убегает", — рассказала Лариса Гуцану.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн пятый выпуск от 03.04.2015 (ВИДЕО)

Это просто ужас! Но как эти страшные видения экстрасенсов связанные с постоянными угрозами жизни Татьяны? Экстрасенсы увидели, что и сыну женщины может угрожать смертельная опасность! Смогут ли они помочь им, вы сможете узнать прямо сейчас. Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Жених погиб за несколько дней до свадьбы, оставив беременную невесту. Часть 1 из 4:



Беременная невеста потеряла жениха за несколько дней до свадьбы. Часть 2 из 4:



Жених погиб на глазах у беременной невесты. Часть 3 из 4:



Покойный жених хочет забрать свою невесту на тот свет? . Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK