Голос країни 5: смотреть онлайн – 12.04.2015 (ВИДЕО)

Голос країни 5: смотреть онлайн – 12.04.2015 (ВИДЕО)
Вот и наступил шестой, решающий день «слепых» прослушиваний шоу Голос країни 5. Звездные тренеры завершат отбор участников в свои команды.  
 
Простотой, открытостью, юмором и талантом поразит судей проекта Голос країни 5 звезда Закарпатья – Иван Пилипец. Первыми слушателями Ивана были коровы, которым он пел в родном селе. Иван – местная знаменитость, автор 35 песен, снимает клипы, которые крутят по закарпатскому ТВ, ведет свадьбы и громкие мероприятия, руководит местным ДК. 

Последние события убедили Ивана: всей стране, не только Западной Украине, нужны хорошие украинские песни. Для этого он и пришел на Голос країни.

Силой голоса удивит Ольга Жовтонижко из Запорожья, которая, несмотря на простуженные связки, справится со сложной песней Уитни Хьюстон. Ольга  музыкант по призванию, помимо сильного голоса у нее есть еще один талант – писать песни. Девушка попала на Голос країни только с 5-го раза, и этот проект для нее – шанс раскрыть свой потенциал перед всей страной.


– Я не слышала, чтобы в Украине так перепевали Уитни Хьюстон. Вы великолепны, – отметила после выступления тренер проекта Голос країни 5 Тина Кароль.

Но не упустили ли тренеры возможность нажать на красную кнопку, ведь мест в командах почти не осталось...

Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 05.04.2015 (ВИДЕО)
 
Удивлением вечера для всех тренеров проекта Голос країни 5 станет голос юного парня. Он пришел на проект, чтобы здесь к нему отнеслись без предубеждений. Голос парня никак не соответствует внешности. А в жизни его часто путают с девушкой.

– Я такой, какой я есть. Мое состояние души отображено во внешности. Я родился мужчиной, живу как мужчина и хочу умереть как мужчина. Дома делаю всю мужскую работу по хозяйству,  помогаю бабушке на огороде. У меня  есть девушка, которая во всем меня поддерживает и вдохновляет, – признается парень.
 
Также среди участников 6-го выпуска шоу Голос країни 5:  чемпионка Украины по кикбоксингу, учитель младших классов, повар и айтишник.
 
За академический голос неожиданно сойдутся в схватке Потап и Александр Пономарев, один из участников развернет все тренерские кресла, и заставит изрядно побороться звездных наставников. Под чье выступление пустятся в пляс все тренеры Голосу країни, и кто из наставников первым укомплектует свою команду – смотрите в Пасхальный вечер в 21:00.
 
Напомним, в вокальном проекте Голос країни 5 на главной сцене страны в битве за уникальные голоса сошлись четыре титана украинского шоу-бизнеса: Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарев. Ведущая шоу – Ольга Фреймут. Жизнь начинается с голоса!

Смотрите онлайн-трансляцию финального шестого выпуска "слепых" прослушиваний прямо на этой странице нашего сайте TV.ua с 21:00 сегодня. А по завершении эфира, здесь появится 6 выпуск шоу Голос країни 5 целиком!

Смотреть онлайн финальный выпуск слепых прослушиваний шоу Голос країни 5 (12.04.2015):



Валерия Чуприна Гуси – лебеди – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5::



Никита Кириленко Wicked game – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5:



Ольга Дмитренко Балада про мальви – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5:



Иван Пилипець Карпатський Чардаш – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5:



Давид Кадимян Melodrama – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5:



Ольга Жовтонижко I will always love you – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5:



Виктор Кириякиди Rolling in the deep – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5:



Юлия Булатова Someone like you – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5:



Владислав Зыков Загублені слова – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5:



Алина Барановская Посвящение женщине – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5:



Виолетта Агапова Hit the road Jack – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5:



Сергей Томашевский Happy – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5:



Команда Потапа:



Команда Тины Кароль:



Команда Александра Пономарева:



Команда Святослава Вакарчука:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK