Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 16.04.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 16.04.2015 (ВИДЕО)
Основной темой нового выпуска проекта Я соромлюсь свого тіла 2 стало одно из самых страшных в наше время заболеваний – рак. Врачи выяснили, что же знают украинцы об онкологии, а также рассказали, как правильно провести самоосмотр почек, желчного пузыря и аппендикса.

38-летняя Елена Асеева 5 лет назад услышала страшный диагноз – рак груди третьей стадии. Сначала ей удалили одну грудь, через полгода – вторую. На пути к выздоровлению Лена прошла все сложности, которые только возможны – операции, химиотерапии, боль, белье с протезами, депрессия.

Болезнь отступила, но теперь больше всего женщина мечтает о том, чтобы восстановить грудь. Сложность заключается еще и в том, что у нее слишком тонкая и слабая кожа в местах удаления. Какой выход найдут хирурги проекта Я соромлюсь свого тіла 2?


Смотрите онлайн: Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)


История Елены подтолкнула врачей шоу Я соромлюсь свого тіла 2 к эксперименту. Екатерина Безвершенко отправилась узнавать у украинцев, что же они знают о раке, а также развеяла мифы об этой болезни. А затем, вместе с Валерием Ославским, они выяснили, знают ли люди, где у них расположены внутренние органы.

После этого Валерий Ославский отправился в клинику, чтобы принять своего следующего пациента. Он страдает от редкого синдрома Криста-Сименса-Турена. У него всего лишь 4 клыка на месте зубов, патология сердца и недоразвитые потовые железы.

– Куда бы я ни ходил, у меня всегда с собой бутылка воды, — говорит герой проекта Я соромлюсь свого тіла 2. – Потому что из-за отсутствия пота тело не охлаждается, вот и приходится обливаться. Если я этого не сделаю – могу потерять сознание.


Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 05.03.2015 (ВИДЕО)

А вот на прием к специалисту проекта Я соромлюсь свого тіла 2 Екатерине Безвершенко пришла молодая девушка, которая больше 10 лет борется с бородавками. Помимо этого, ее ногти на ногах поразил грибок. Девушка устала ходить по врачам и обращаться к народной медицине. Проблему доктора проекта Я соромлюсь свого тіла 2 обнаружили, только вот на пути к ее решению возник неожиданный нюанс…

Затем к Екатерине обратится 12-летняя Лиза, которая страдает от болей в животе. Причина тому – пристрастие к коле, пирожкам и свиным ушкам.

И, наконец, самая волнующая пациентка второго сезона шоу Я соромлюсь свого тіла Любовь Васильченко, которая пришла на проект с 4-й стадией рака. В новом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла 2 зрители увидите невероятные результаты лечения, казалось бы, безнадежной пациентки!


Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Женщина без груди обратилась за помощью в проект. Часть 1 из 4. Сезон 2. Выпуск 12 от 16.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Парень живет без пота и с четырьмя зубами. Часть 2 из 4. Выпуск 12 от 16.04.2015



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Женщина с четвертой стадией рака чувствует себя намного лучше. Часть 3 из 4. Выпуск 12 от 16.04.2015



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон.  Бородавки мешают девушке ходить. Часть 4 из 4. Выпуск 12 от 16.04.2015


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK