Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2015 (ВИДЕО)

Героиня нового выпуска проекта Следствие ведут экстрасенсы Людмила Турчин на первый взгляд такая же, как и большинство женщин страны. Но ее отличает одно – она потерял почти всю семью! У этой женщины остался один-единственный сын, и она панически боится, что он тоже может умереть. Помочь Людмиле попробуют эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

К людям со сверхвозможностями с просьбой о помощи обратилась жительница Харьковской области Людмила. Беды женщины начались двадцать лет назад, когда в ДТП погиб ее любимый муж. Два года назад не стало ее старшего сына Сергея.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 20.04.2015 (ВИДЕО)

Как и отец, парень попал в автокатастрофу. В июле прошлого года Людмила похоронила и среднего сына Алексея. Парня нашли в собственном доме с простреленной головой – его убили. А через два месяца после последних похорон, чуть не ушел из жизни и Александр – самый младший сын.

Александр работал водителем грузовика. В день трагедии парень перевозил кукурузу. Внезапно машина заглохла, и он вышел посмотреть, что случилось.

"Когда мужчина подошёл к кузову машины по непонятным причинам крючки, которые крепятся на кузове сорвались, борт кузова открылся и на Александра высыпалась тонна кукурузы!" — рассказал Андрей Лысюк, эксперт-криминалист проекта.

Александру снесло полчерепа. Его сразу же забрали в реанимацию. Сложная операция на голове длилась несколько часов. Врачи буквально вытягивали зерна кукурузы из головного мозга парня.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.04.2015 (ВИДЕО)

"Ему проломило череп, оторвало ухо. Сейчас он на реабилитации после операции, – рассказала Людмила Потом нужно будет ставить пластину, чтобы закрыть дырки в черепе. Кости сохранить нельзя, они раздроблены".

Александр на всю жизнь остался инвалидом. На коленях перед иконами Людмила часами вымаливает жизнь своему сыну. Боится его потерять, и не зря! Людмила заметила, что перед каждой трагедией в доме происходит что-то непонятное.

"Я часто слышу, как за мной кто-то шагает и дышит в затылок. Как-то раз, пока я дошла до дома, калитка сама открылась, свет включался сам", — рассказывает о странных происшествиях героиня программы Следствие ведут экстрасенсы.

Вот и сейчас дом, будто снова ожил. Женщину пугает одна мысль: что смерть заберет и ее последнего сына, который уже и так в свои 27 лет стал инвалидом.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.04.2015 (ВИДЕО)

"Почему в моей жизни такое происходит? Почему муж погиб? Почему дети погибли?" — каждый раз задается вопросами Людмила.

Разобраться в этой странной истории попробуют харьковская ясновидящая Алена Курилова и ее коллега маг-некромант из Киева Дмитрий Дульский.

"Я вижу, что только сердце Александра еще бьётся, но он как будто бы лежит в гробу. Но он не в земле. Странно…. На его фото накладывается образ какого-то человека, который живой лежит под землей!" — говорит Дмитрий.

"Когда я настраиваюсь на фотографии этих мужчин, у меня сильно сдавливает виски. Голова разрывается от боли. Я вижу этих мужчин обезглавленных. Такое впечатление как будто кто-то собирает их головы!" — рассказала Алена Курилова.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2015 (ВИДЕО)

Муж Людмилы попал в ДТП, но причиной его смерти стала черепно-мозговая травма. Такая же судьба постигла старшего Сергея. Алексея нашли мертвым с простреленной головой. А самый молодой Александр перенес тяжелую операцию на мозге. Что это может означать? Роковое стечение обстоятельств или некая мистическая закономерность?

Чтобы узнать ответы на эти вопросы, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Неизвестная сущность убивает мужчин в одной семье. Часть 1 из 4:




Мужчины умирают в результате черепно-мозговой травмы – совпадение или мистика? Часть 2 из 4:



Ясновидящие и съемочная группа Следствие ведут экстрасенсы оказалась в опасности. Часть 3 из 4:



Дух предка семьи забирал на тот свет всех мужчин. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK