Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн новый выпуск от 23.04.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн новый выпуск от 23.04.2015 (ВИДЕО)
Главной темой нового выпуска медицинского проекта Я соромлюсь свого тіла 2, станет алкоголь и последствия его употребления. Подтолкнула к информированию украинцев на эту тему врачей проекта пациентка Валерия Ославского – 43-летняя Ольга Алисимчик.

Почти 20 лет женщина живет с огромной пупочной грыжей, которая имеет неприятный рыбный запах. Также Ольга страдает от ожирения. Причина всем ее проблемам – злоупотребление алкоголем.

– Сначала у меня утонул муж, — вспоминает пациентка. – Я осталась с маленьким ребенком на руках. Затем умер отец. И я попросту запивала свою депрессию.


Смотрите онлайн: Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)

Сейчас женщина пытается вести здоровый образ жизни и делает все, чтобы улучшить свое состояние. Она хочет изменить жизнь ради своей единственной дочери.

В ходе обследований врачи шоу
Я соромлюсь свого тіла 2 обнаружат сразу несколько проблем со здоровьем. Они станут не только преградой на пути к операции по удалению грыжи, но и будут угрожать жизни пациентки.

История женщины подтолкнула врачей проекта
Я соромлюсь свого тіла 2 на самый масштабный эксперимент про алкоголь. Людмила Шупенюк и Валерий Ославский отправились в ночной клуб и узнали, сколько пьют украинцы и чем это чревато. Более того, отважная Людмила осмелилась на своем примере показать зрителям всю опасность алкоголя! В рамках эксперимента врач … употребляла водку! Естественно, под присмотром специалиста.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Тем временем специалист шоу Я соромлюсь свого тіла 2 Екатерина Безвершенко приняла шахтера из Луганска. Игорю – 50, он единственный кормилец большой семьи. Увы, уже 10 лет он не может избавиться от новообразований на ногах.

– Врачи, к которым я обращался, говорят: Живи с этим, ничем помочь не можем, — говорит мужчина.

После осмотра Катя заподозрила у Игоря редчайшее заболевание (в мед. лит-ре – около 100 случаев) – папиломатоз Готтрона. Мужчину ждали обследования и сложный курс лечения. Проект
Я соромлюсь свого тіла 2 — его последняя надежда.

А вот новой пациенткой доктора шоу
Я соромлюсь свого тіла 2 Валерия стала молодая мама Наталья. Женщина всю жизнь страдает от врожденной патологии – оттопыренных ушей. Врач выяснил, что для пациентки эта проблема не только эстетическая, но и психологическая. Комплексы на данной почве приводят к регулярным депрессиям, что угрожает семейному счастью женщины.

Смотрите онлайн 13 выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 23.04.2015).

Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Ольга Алисимчик 20 лет живет с пупочной грыжей. Часть 1 из 4. Сезон 2. Выпуск 13 от 23.04.2015



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Игорь уже 10 лет не может избавиться от новообразований на ногах. Часть 2 из 4. Сезон 2. Выпуск 13 от 23.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Людмила Шупенюк напилась водки во время эксперимента. Часть 3 из 4. Сезон 2. Выпуск 13 от 23.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Семья пациентки на грани распада из-за лопоухости. Часть 4 из 4. Сезон 2. Выпуск 13 от 23.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK