Кохана, ми вбиваємо дітей: смотреть онлайн – 14.07.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей: смотреть онлайн – 14.07.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске программы Кохана, ми вбиваємо дітей зрители познакомились с семьей Любимовых.

Под одной крышей у Любимовых проживает три человека — мама Людмила — 29 лет; мама Настя — 23 года и сын Людмилы 11-летний Юлик.

У Юлика необычная семья. Его отец практически не принимает участия в его жизни. Но при этом у мальчика есть две мамы. Людмила — родная мать мальчика, Настя — ее любимая женщина.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей: смотреть онлайн – 07.07.2015 (ВИДЕО)

Обе мамы совершенно не понимают, как воспитывать ребенка. Они сами ничего не делают, целыми днями проводят перед телевизором, но жалуются, что Юлика ничего не интересует. Людмила постоянно кричит на мальчика, требуя полного послушания, при этом абсолютно ни в чем ему не помогает, не занимается его обучением и развитием.


А Настя относится к Юлику как к младшему братику, и она не осознает, что в их семье растет будущий мужчина. Настя может ходить при мальчике в нижнем белье, она купает его в ванной. Абсолютно не желая этого, она нарушила границы общения с Юликом. Ведь мальчику она начинает нравиться как женщина.


Большую часть времени женщины проводят вдвоем. Юлик чувствует себя одиноким и никому не нужным.

Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей: смотреть онлайн – 23.06.2015 (ВИДЕО)

В студии проекта Кохана, ми вбиваємо дітей ведущий Дмитрий Карпачев показывает, какое будущее ждет мальчика, если ничего не изменится. Психолог пытается указать женщинам на их ошибки, говорит о том, что в любой семье ребенок может быть счастлив, если этого захотят родители и начнут прикладывать для этого усилия.

На первой неделе семья должна начать следовать здоровому образу жизни. Юлик отправляется учиться кататься на скейте, а мамы должны посещать занятия по фитнесу. Но привыкнуть к новым правилам взрослые не смогли. Не поддержали они и новые успехи мальчика в спорте.

Смогут ли женщины прожить неделю по армейскому уставу и стать примером для сына-подростка? Как Юлик будет чувствовать себя в Школе спасателей? А также, научаться ли женщины воспринимать сына как будущего мужчину? 


Ответы на эти вопросы вы сможете узнать прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Часть 1 – эфир от 14.07.2015:



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Часть 2 – эфир от 14.07.2015:



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Часть 3 – эфир от 14.07.2015:



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Часть 4 – эфир от 14.07.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK