Орел и решка 11: Мюнхен – новый выпуск от 15.11.2015 (ВИДЕО)

Орел и решка 11: Мюнхен – новый выпуск от 15.11.2015 (ВИДЕО)
В воскресенье, 15 ноября, в 10:00 на телеканале «Интер» выйдет очередной выпуск юбилейного сезона тревел-шоу Орел и решка 11Ведущие программы Леся Никитюк и Регина Тодоренко отправятся на уик-энд в немецкий город Мюнхен.

Это эталонный немецкий городок - тихий, респектабельный и до скучного педантичный. Но раз в год он становится эпицентром кутежа и пьянства мирового масштаба. Мегалитры пива, килотонны колбасок и все, чем славится Бавария!

Смотрите также: Орел и решка 11: Детройт – смотреть выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)

Сюда едут, чтобы оторваться по полной и пуститься во все тяжкие - на знаменитый фестиваль пива Октоберфест! Мюнхен во время Октоберфеста – похож на огромный муравейник. На праздник сюда съезжается около семи миллионов любителей пива.

Вместе с ведущими шоу телезрители побывают в самой большой пивной в мире Хофбрайхаус, а также посетят самые главные достопримечательности Баварии - знаменитый собор Фрауэнкирхе, замок Нойшванштайн, в область пяти озер в предгорье Альп и самую высокую точку немецких Альп - гору Цугшпице.

Смотрите также: Орел и решка 11: Квебек, Канада – новый выпуск от 1.11.2015 (ВИДЕО)

Не пропустите новый выпуск проекта Орел и решка 11 в воскресенье 15 ноября в 10:00 на телеканале Интер. А после эфира смотрите онлайн Орел и решка 11 Мюнхен на этой же странице сайта Tv.ua.

Смотрите онлайн Орел и решка 11: Мюнхен - выпуск от 15.11.2015?:?:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK