Откровенно с Машей Ефросининой: смотреть онлайн выпуск от 19.03.2016 (ВИДЕО)

Откровенно с Машей Ефросининой: смотреть онлайн выпуск от 19.03.2016 (ВИДЕО)

В субботу, 19 марта, вышел новый выпуск программы Откровенно с Машей Ефросининой, гостем которой станет один из самых известных танцоров Украины – Влад Яма. В эксклюзивном интервью на канале Украина он впервые на всю страну прокомментировал слухи о романе с певицей Натальей Могилевской.

«У меня в гостях человек, который пережил как головокружительный успех, так и крах всех своих надежд. В студии с самым известным танцором страны мы поговорим обо всем: о любви, о танцах, о смысле жизни», — прокомментировала автор и ведущая проекта Маша Ефросинина

Читайте также: 
Ольга Сумская жалеет, что не воспитывала дочь

Карьеру в бальных танцах Влад Яма начал очень рано, однако, из-за сильнейшей травмы, в 23 года с профессиональными танцами пришлось закончить. Проект Танцы со звездами подарил Владу Яме новый шанс стать знаменитым, но и связал его имя со многими слухами, одним из которых стал роман с певицей Натальей Могилевской

Во время эксклюзивного интервью в программе Откровенно с Машей Ефросининой танцор расскажет, что же на самом деле связывало его с известной украинской певицей. 

«После нашего первого знакомства Наташа сразу начала заигрывать и шутить перед камерами», — признался Влад Яма.

По словам Влада Ямы, несмотря на все истерики и слезы, которые случилась у Натальи Могилевской во время репетиций, он никогда не потакал ее капризам: «Наташа срывалась от усталости. Могла расплакаться. Я не пытался ее утешить, мы просто расходились по разным комнатам. После собирались вместе, я спрашивал: «Ты готова продолжать?» «Да». И мы продолжали». 

Читайте также: 
Даша Астафьева рассказала о сложном детстве (ВИДЕО)

Как развивались отношения между танцором и певицей? Сможете узнать это, посмотрев новый выпуск шоу Откровенно с Машей Ефросининой прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Откровенно с Машей Ефросининой - выпуск от 19.03.2016 - Влад Яма:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK