Центральная больница: смотреть 1 - 2 серию онлайн (эфир от 04.07.2016)

Центральная больница: смотреть 1 - 2 серию онлайн (эфир от 04.07.2016)

4 июля на канале 1+1 состоялась чрезвычайная премьера лета - сериал Центральная больница.

Смотрите в 1 серии сериала Центральная больница:

На одной из дорог города происходит авария - молодая пара на автомобиле врезается в столб. В машине заклинили замки, а в салоне находится молодая беременная девушка.

Читайте такожСериалы-2016: что украинцы будут смотреть осенью

На место происшествия прибывает скорая помощь и врачи помогают ей выбраться. У девушки начинаются преждевременные роды и ее забирают в больницу. Парень, который вел машину, оказывается сыном врача скорой и едет вместе с отцом.

В это время в больнице заканчивает операцию талантливая хирург Маргарита. Женщина почти живет в отделении и претендует на место заведующего. На эту же должность метит и сердцеед Красовский. Также в штабе докторов ожидается пополнение - должен прийти новый хирург.

И он появляется как раз в тот момент, когда привозят пострадавшую в аварии девушку, у которой начались схватки. В больнице нет акушера и роды вызывается принять новичок. Получится ли у него пройти такое «собеседование» в лучшую больницу города?

Смотрите во 2 серии сериала Центральная больница:

Новоприбывший хирург принимает роды у , которая попала в аварию. Елизавета рожает девочку, однако у роженицы появляются осложнения из-за травмы головы, полученной в автопроисшествии.

Читайте такожНаші пані у Варшаві: смотреть 12 - 13 серию онлайн (эфир от 21.06.2016)

Новый хирург проходит боевое крещение и его принимают в штат, однако с первого рабочего дня у него возникает конфликт с Красовским. Мужчины спорят о методах лечения пациентки, из-за этого главврач передает больную Маргарите.

А тем временем в больнице жизнь идет своим чередом. Молодые интерны из приемного отделения затевают спор, кто быстрее соблазнит девушку. "Жертв" они выбирают, естественно, из персонала. Сын главврача, Дима, решает остаться в больнице до того момента, пока Лиза не пойдет на поправку. Отец просит сына признаться, от кого ребенок девушки.

Премьерные 1 и 2 серии сериала Центральная больница смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA!

Все серии сериала Центральная больница можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Центральная больница - 2 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK