Вау! Оксана Марченко восхищает фанатов в стильном платье с глубоким декольте

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Вау! Оксана Марченко восхищает фанатов в стильном платье с глубоким декольте
Телеведущая Оксана Марченко
социальная сеть Instagram

Телеведущая Оксана Марченко обладает отменным чувством стиля.

Читайте такожХолостяк-9: победительница Даша Квиткова шокировала Сеть, показав тату в интимном месте
Это уже давно заметили ее поклонники, которые несколько лет подряд восхищались невероятно стильными и красивыми нарядами Марченко на шоу «Х-фактор». 

И даже после ухода из проекта, стилю Оксаны могут позавидовать многие знаменитости. При этом  она умеет не только шикарно выглядеть на публике, но и в домашней обстановке.

В этот раз Марченко решила привлечь фолловеров к созданию своего нового образа. На своей странице в Инстаграм звезда опубликовала две фотографии и предложила публике выбрать лучший из них.

Телеведущая Оксана Марченко / социальная сеть Instagram
Читайте також«Это не женственно»: Наталья Могилевская удивила своим новым увлечением
На одном из снимков Оксана позирует в коротеньком платье с белым воротничком, а на второй фотографии – в платье в пол с глубоким декольте и акцентом на талии.  

Истории известно, что «настоящий» черный впервые появился при дворе в Испании. В сочетании с белоснежными воротничками испанских мастериц это было триумфально красиво! Но это был цвет роскоши, «драгоценный» цвет, ведь сначала достичь его было невероятно дорого! – пишет в комментариях под фото Марченко. – Его добивались путём сложнейшего многократного окрашивания ткани в разных красках, начиная с синего и красного, заканчивая желтым... Это длилось до 17 века, пока испанцы не привезли из Нового Света сандаловое или черное бразильское дерево. Его опилки окислялись на воздухе от фиолетового цвета до темно-синего, придавая ткани ровный, крепкий, но всегда разный оттенок...

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK