Фанаты актрисы «Реальной Мистики» объявили войну героине клипа известного артиста

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Фанаты актрисы «Реальной Мистики» объявили войну героине клипа известного артиста
Певец Gena VITER
пресс-служба

Неожиданное происшествие c главной героиней клипа Викторией Козловой, вылилось в открытую агрессию фанатов актрисы Натальи Бережной.

Читайте такожИракли Макацария отгулял пышную свадьбу в Грузии
Дело в том, что Виктория недавно снялась в видео на песню «Позитив на …» дуэта Gena VITER  feat Полиграф Шарикоff и фан-группы Наталии Бережной, которая известна многим телезрителям канала Украина по сериалу «Реальная мистика». И тут началось! 

Один из бутиков,  совладелицей которого является Виктория Козлова, ночью в центре города был измазан яркой краской. «Руки прочь от от Gena VITER», – гласила надпись на стекле и подпись nber _team. Так называется фан-группа Наталии Бережной. Пока музыкальный продюсер Гена Витер и актриса Наталья Бережная воздержались от комментариев.

Фан-группа Наталии Бережной измазала яркой краской бутик Виктории Козловой / пресс-служба
Виктория Козлова прокомментировала происшедшее: 

Я, конечно, не ожидала такой открытой агрессии, и хочу предложить девчонкам мировую. Приглашаю ярых фанатов на торт с чаем, давайте жить дружно. Я не привлекала полицию, а просто заказала услуги мойки стекол, но хочу обратиться к виновным: «Ребята, в магазины приходят люди, клиенты, они ни в чем не виноваты, а, разрисовав витрины, вы навредили не только мне, но и испортили день всем сотрудникам, которые работают в магазине». Я не понимаю, с чем связана такая агрессия, но могу догадываться. Наверно то, что я стала главной героиней клипа, разозлило фанатов Натальи Бережной. Девчонки не злитесь, а посмотрите вначале работу, может после этого вы станете моими фанатами.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK