Муж Регины Тодоренко растрогал ее милым поздравлением с Днем рождения

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Муж Регины Тодоренко растрогал ее милым поздравлением с Днем рождения
Регина Тодоренко и Влад Топалов
социальная сеть Instagram

Ведущая Регина Тодоренко празднует день рождения.

Читайте такожГорячо! Наоми Кэмпбелл снялась абсолютно голой посреди пустыни
Сегодня молодой маме и одной из самых красивых украинских звезд исполнилось 29 лет. В этот день Тодоренко получает поздравления не только от поклонников, но и от самых близких людей.  

Однако главные слова именинница услышала от любимого мужа.  В честь этого события Влад Топалов опубликовал в своем Инстаграм смешное фото любимой.

Ведущая Регина Тодоренко / социальная сеть Instagram
Читайте також43-летняя Жанна Бадоева собирается стать мамой в третий раз
А в комментариях к публикации Влад откровенно признался, что он очень гордится тем, чего добилась его жена, и тем, что ждет его впереди. 

Матушка моя! Друг мой родной! С днем варенья тебя! Сопливо-мимишного поздравления не будет. Их сегодня у тебя достаточно! Все скажу лично! А тут я хочу радоваться и улыбаться! Ты – солнце! Ты – невероятно яркая и горячая планета, которая согревает и «озеленяет» все вокруг и все, чего касается! Будь ЗДОРОВОЙ. Это главное! Это вопрос нашего с Майклом выживания, – пишет в своем блоге Топалов. – Ты – самый веселый человек на земле! Твоей доброты и любви хватает на миллиарды световых лет! Блин… все равно как-то мимишно выходит. Я тебя безумно люблю! Не останавливайся ни на чем, кроме меня. Пусть твой атомный реактор внутри вечно работает! Новых гостей тебе, новых идей и, главное, новых ДЕТЕЙ! Со мной, я знаю, ты самая счастливая, поэтому желаю тебе сохранить свое счастье! Мы с МВ тебя любим и ужасно тобой гордимся! Ты мама года, жена года, ведущая года, женщина года для нас!!! Ты только нас люби и корми вовремя! А мы всегда и во всем с тобой! Ты крутой медведь! Твои папа и сын!

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK